Григорий Герман и Анатолий Анатолич покажут день из жизни нацгвардейцев

Программа выпустит ко Дню защитника Украины

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 октября 2019, 11:08
Новости афиши
Григорий Герман и Анатолий Анатолич покажут день из жизни нацгвардейцев © пресс-служба канала "Украина"

В праздничном выпуске любимой утренней программы миллионов "Ранок з Україною" на канале "Украина" ко Дню защитника Украины и праздника Покрова ведущие Анатолий Анатолич и Григорий Герман пройдут полосу препятствий и проживут день по военному уставу. 

14 октября в 6:30 "Ранок з Україною" начнет праздничный марафон канала "Украина". В специальном выпуске программы известные мужчины поедут в воинскую часть, чтобы собственными глазами увидеть, как живут люди, которые защищают нашу страну, и окунуться в эту атмосферу.

Я до сих пор чувствую гордость и благодарность! Гордость – потому что уже 5 лет слежу за Вооруженными силами Украины, и я увидел, какой путь прошла наша страна с тех времен. В течение дня, проведенного в воинской части, мы ездили в украинском бронеавтомобиле, надевали форму, рассматривали оружие – это фантастика! Это настоящая гордость за людей, которые решили посвятить свою жизнь служению Украине и защиты ее от врага! И с этого рождается чувство благодарности. Перед теми, кто служит, их семьями
рассказал Григорий Герман.

Анатолий Анатолич тоже поделился впечатлениями от специального выпуска утреннего шоу:

14 октября – чрезвычайно важный день, когда мы чтим защитников Украины! Это праздник, который в сегодняшних условиях приобретает совершенно новое значение. Я с гордостью рассказываю об этом своим детям, и они также знают это. На съемках марафона было очень круто! Мы с Григорием Германом провели целый день в воинской части, а также просто на улице пели песни вместе с военнослужащими и одним известным певцом. Вы точно захотите это увидеть!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Григорий Герман и Анатолий Анатолич покажут день из жизни нацгвардейцев
Григорий Герман и Анатолий Анатолич покажут день из жизни нацгвардейцев © пресс-служба канала "Украина"

Также в праздничном выпуске зрителей ждет музыкальный подарок. Популярная группа Антитіла, участники которой постоянно поддерживают нашу армию, исполнит песню "У книжках". Программа закончится минутой молчания и почетным караулом в память погибших, которые защищали целостность нашей страны.

Мы уважаем и очень ценим вклад защитников Украины в ее территориальную целостность, ее независимость, а также вклад в наше будущее! Мы убеждены, что во многом благодаря тем людям, которые защищают нас и стоят на страже нашей безопасности, мы, артисты, творческие люди, и вообще миллионы людей Украины могут реализовать свои мечты, развиваться, двигаться вперед и достигать своей цели. Песня "У книжках" была написана в непростой для всех нас период, в период активных боевых действий. "Антитела" вместе с сотнями тысяч людей со всей страны помогали армии, ездили на передовую с волонтерской помощью и именно в этих поездках родилась эта композиция. Она не просто о войне. Она о судьбах детей, которые изменила война
сказал лидер коллектива Тарас Тополя.

Смотри праздничный выпуск программы "Ранок з Україною" 14 октября в 6:30 на канале "Україна".


Ранее мы рассказывали, что можно подарить мужчинам в День защитника Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999