В Киеве состоится концерт сайд-проекта Тилля Линдеманна - группы LINDEMANN

Узнай, когда и где пройдёт концерт

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
12 ноября 2019, 16:05
Рекомендации
В Киеве состоится концерт сайд-проекта Тилля Линдеманна - группы LINDEMANN © пресс-служба

LINDEMANN - проект фронтмена Rammstein Тилль Линдеманн и мультиинструменталиста Петера Тагтгрена, известного как лидер групп Pain и Hypocrisy.

22 ноября этого года мощный немецко-шведский дуэт LINDEMANN презентует свой второй альбом под названием F&M. Именно этот релиз впервые будет сопровождаться концертным туром, который начнется в феврале 2020 года. LINDEMANN сыграют 12 концертов в Европе, а 6 марта 2020 выйдут на сцену киевской Stereo Plaza.

Дебютный альбом LINDEMANN под названием Skills In Pills вышел четыре года назад, поднялся на вершину немецкого LP-чарта и получил в Германии статус "золотого".

Новый альбом F&M станет очередным мощным этапом проекта. В то время как Skills In Pills содержал тексты исключительно на английском языке, новый альбом F&M представит лирику на немецком языке, в хорошо знакомом выполнении Тилля Линдеманна, с его вокалом, который невозможно спутать, и полностью оправдает ожидания слушателей.

Исходной точкой для создания новых песен LINDEMANN стало сотрудничество Тилля Линдемана и гамбургского Thalia Theater, посвященная созданию современной адаптации сказки о Гензеля и Гретель, которая касается тем страха, надежды, бедности, каннибализма и смерти. Пять песен из этой известной пьесы дополнятся шестью новыми композициями, вместе это будет новый впечатляющий студийный альбом от LINDEMANN под названием F&M.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первый сингл с альбома F&M под названием Steh auf ("Вставай"), вышел в середине сентября - это тяжелый гимн, который сразу попал в десятку лидеров немецких синглов. Созданием клипа руководил звездный режиссер Зоран Бихач, ранее снимал для Rammstein и LINDEMANN. Съемки клипа проходили в Казахстане, одного из главных героев сыграл друг Тагтгрена, звезда Голливуда Петер Стормаре (Fargo).

Второй сингл под названием Knebel ("Кляп") был опубликован в ноябре этого года. Видео, в котором Тилль съедает живого таракана и отгрызает голову живой рыбе, было снято в затопленном здании в Эстонии, где когда-то располагалась тюрьма.

Но все это лишь привкус нового альбома. Поклонники с нетерпением ждут выхода F&M, а 6 марта 2020 года Киев получит шанс испытать LINDEMANN вживую на концерте.

В Киеве состоится концерт сайд-проекта Тилля Линдеманна - группы LINDEMANN
В Киеве состоится концерт сайд-проекта Тилля Линдеманна - группы LINDEMANN © пресс-служба

Продажа билетов начнется 18 ноября 2019. Шоу LINDEMANN рекомендуется для зрителей старше 18 лет.


Ранее мы публиковали 7 причин пойти на выставку Ukraine WOW.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999