6 декабря 2019 года группа ТНМК отпраздновал 21-ю годовщину дебютного альбома. Bel Etage гремел, гудел и ни на минуту не умолкал - он стал машиной времени, которая перенесла всех на два десятка лет назад. В годы юности, любви, драйва, рейва и крутизны. В годы, когда жил одним днем, искал приключений вместе с друзьями, просто творил.
Bel Etage был переполнен фанатами и гостями, которые вместе с нами выполняли старые песни, вспоминали молодость, школьные годы, первая любовь, что сопровождалось нашими треками.
Фагот. Фоззи. Диля. Впервые старый состав группы собрался вместе за многие годы. Выполнил не одну песню, а целый сет-лист из альбома. Трудно было поверить в то, что вчера была не 1998-й. Именно тот год рождения альбома, когда он раздавался со всех уголков Украины и заявил о себе на "Червоной Руте" и больше никого не отпустил от себя.
Тогда и не было в мыслях, что через 21 год все сложится именно так: мы, фанаты и лучший концерт в честь релиза. Счастливые подытожить, что все сложилось так, как надо.заявляют в группе.
Концерт был зажигательным, ностальгическим, драйвовым. Он был наполнен неподдельными эмоциями, что рвались наружу, "сносили крышу" и даже навивали мысли. Каждая песня исполнялась будто впервые, с тем же пылом, азартом. На ментальном уровне все были на одной волне - пели в унисон, поднимали руки вверх вместе, хлопали ладонями в один такт. Эмоций так много, что описать каждую окажется сложной задачей. Лучше один раз пережить это вместе с нами.
Напомним, ранее мы рассказывали
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- Роман Оксаны Забужко вошел в рейтинг "20 лучших произведений века"
- "Рокки Бальбоа": "Пока он жив – бой не закончен!"
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии