История Харли Квинн, новый фильм Marvel и другие самые ожидаемые фильмы 2020 года

Авторитеты не мы, это рейтинг по версии IMDb. Честное слово!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
17 декабря 2019, 16:35
Афиша
Фильмы 2020 года © depositphotos.com

IMDb - это крупнейший портал о кинематографе, который отслеживает реакции пользователей каждый день и дает максимально четкие прогнозы на то, что мы с тобой будем ждать от мира кино в грядущем году.

Уже сейчас IMDb составил список 10 самых ожидаемых премьер 2020 года. Что же мы сможем посмотреть уже в 2020 году и на какие премьеры обязательно сходим с парнями, мамами, подружками?


10 самых ожидаемых фильмов 2020 года по версии IMDb


Форсаж 9

Премьера: 21 мая 2020

Поклонники Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема могут выдохнуть - в этом "Форсаже" не будет всеми любимых стальных лиц. Зато будет Карди Би, которая решила серьезно ворваться в актерство. Трейлера нет, но есть ощущение, что идти надо. 

King’s man: Начало

Премьера: 17 сентября

Новый King’s man перенесет зрителя во времена Первой мировой войны, когда секретная служба только открывалась. Мы увидим приквел без Тэрона Эджертона (ради которого смотрели два предыдущих фильма), но с новым красавчиком - Аароном Тейлором-Джонсоном из фильма "Пипец". Пипец как ждем!

Дюна

Премьера: 17 декабря

Экранизация популярного романа Фрэнка Герберта не может быть плохой идеей. Во-первых, в главной роли новая звезда кинематографа Тимоти Шаламе и любименький Джейсон Момоа. Во-вторых, это фантастическое приключение на экране сможет сойти за настоящее для тех, кто не успеет сделать чего-нибудь эдакое в грядущем году. 

Чудо-женщина: 1984

Премьера: 4 июня

Амазонка-воительница Диана покидает родной дом и ставит перед собой важную миссию - спасти человечество. Израильская актриса и модель Галь Гадот, которая играет эту самую амазонку, сможет подавить сексистские шутки твоего парня, жди лета. 

Мулан

Премьера: 26 марта

Тот самый мультик от Disney, от которого в восторге и дети, и взрослые, станет большим фильмом. Фанатов от этого меньше не станет. Бесстрашная Мулан, которая притворяется мужчиной, чтобы попасть в армию - наш пример для подражания во всем. Обожаем. 

Черная вдова

Премьера: 30 апреля

История Наташи Романофф, которую мы уже успели полюбить (еще бы, ее играет Скарлетт Йоханссон). Наташа выходит на тропу войны с теми, кто превратил ее во Вдову. Очень захватывающее зрелище. 

Не время умирать

Премьера: 9 апреля

Бонд. Опять. Уже заказали себе водку с мартини и оливкой и готовимся смотреть на красивого Дэниела Крейга. 

Теперь он играет Бонда в отставке. Агент 007 наконец уехал в заслуженный отпуск на Ямайку, но плавал и отдыхал недолго. По просьбе ЦРУ с просьбой о помощи. Бывший агент едет спасать похищенного ученого. (А мы заказываем второй мартини)

Топ Ган: Мэверик

Премьера: 16 июля

Два слова: Круз и пилот. Да, это продолжение истории, которую ты уже видела. На этот раз главный герой будет готовить к выпускному настоящий отряд крутейших пилотов. И, если нам повезет, мы увидим, как Тром Круз улыбается. 

Соник в кино

Премьера: 20 февраля

Игры про синего ежика Синика теперь тоже переместятся на большой экран и станут полнометражной историей. 

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Премьера: 6 февраля

Ну наконец-то! Идеальная Марго Робби в образе, захватившем Хэллоуин последних лет - хулиганки Харли Квинн, которая рассталалась с Джокером. Харли тут же подстриглась под каре (ой, девочка, как мы похожи!) и опять начала дебоширить. Ждем!


Ранее мы рассказывали, в каком порядке стоит смотреть фильмы Marvel.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999