"Крид 2": продолжение истории Рокки Бальбоа и Аполло Крида

Рецензия на легендарный фильм о боксере

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 января 2020, 13:15
Новости афиши
"Крид 2": продолжение истории Рокки Бальбоа и Аполло Крида © пресс-служба канала НЛО TV

Фильм "Крид 2" режиссера Стивена Кейпла-младшего – это продолжение легендарной боксерской истории Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне). Однако на этот раз главный ракурс сместился на молодого и талантливого боксера Адониса Крида (Майкла Б. Джордана).

Рокки выступает в роли наставника, который давно отошел от боксерской карьеры, однако никак не может распрощаться со спортом. Судьба как бы дает ему еще один шанс сойтись на ринге со своим заклятым спортивным соперником – Иваном Драго. Однако сам Рокки не будет боксировать – на ринге встретится сын Аполло Крида и сын Ивано Драго – Адонис и Виктор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рокки против того, чтобы Адонис выходил на ринг. В свое время в подобной битве с отцом Виктора Драго погиб и папа Адониса. Поэтому Рокки боится, что трагедия может повториться. Но и Адонису есть что терять. Кроме собственных амбиций теперь у него есть девушка, которая особенно нуждается в его поддержке.

"Крид 2": продолжение истории Рокки Бальбоа и Аполло Крида
"Крид 2": продолжение истории Рокки Бальбоа и Аполло Крида © пресс-служба канала НЛО TV

Фильм "Крид 2" – это замечательная спортивная история, где есть победы и поражения, страх и величие, любовь и отчаяние. Фильм 100% придется по вкусу, как любителям истории о Рокки Бальбоа, так и просто ценителям качественного спортивного кино.

Смотри фильм "Крид 2" в воскресенье, в 20:30, на канале НЛО TV.


Также ты можешь почитать рецензию на фильм "Матрица: Революция".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999