Завуч Школы леди в "Від пацанки до панянки": "Если честно, я боялась"

Миссис "Украина-Вселенная", коуч, а теперь и заместитель директора Школы леди Ирина Зайцева рассказала о том, как ей далось общение с "пацанками"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 января 2020, 10:00
ТВ-шоу
Ирина Зайцева © пресс-служба Нового канала

Быть завучем в обычной школе – дело непростое. Быть завучем в Школе леди проекта "Від пацанки до панянки" на Новом канале – задача гораздо более сложная. Почти четыре месяца Татьяна Мокриди, Катерина Виноградова и Ирина Зайцева учили, воспитывали, жалели, поддерживали и вкладывали свои знания и любовь в "пацанок". 

15 недель, 100 съемочных дней, шокирующие истории учениц Школы леди. Уже совсем скоро вы сами сможете все увидеть в эфире, но вот чем хочется поделиться. Если честно, я боялась. Нелегко это признать, но так все и было. Мне приходилось работать с разными людьми, с тяжелыми историями и кризисами. Но всех моих клиентов объединяло одно – они были заинтересованы в том, чтобы их жизнь стала другой. Когда взрослый и осознанный человек мотивирован изменить собственный мир и мир вокруг себя, я помогаю это сделать быстрее и легче. И это самое "вкусное" для меня – видеть ежедневные счастливые перемены. Но приступать к работе с потерянными и агрессивными девочками, которых и девочками-то сложно назвать, было точно непредсказуемо. А справлюсь ли я, а смогу ли найти правильные слова и подобрать ключик к сердцу. Как они поведут себя, какой будет их реакция, как привить им правильные ценности, если они никому не верят и привыкли быть "сами за себя"?
говорит Ирина Зайцева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ирина Зайцева признается – для нее работа с "пацанками" на Новом канале стала серьезным экспериментом. Но она рискнула и не пожалела об этом. 

Вместе с нашими ученицами я плакала и смеялась, иногда чувствовала тревогу и даже беспомощность. Но не только победительница получила главный приз. Я тоже. Это счастье – видеть улыбки девушек, их искренность, открытия и победы. Счастье получать крепкие объятия и слышать слова благодарности 
говорит завуч Школы леди


Новый сезон "Від пацанки до панянки" не оставит равнодушным никого. Смотри с 17 февраля на Новом канале


Ранее мы раскрывали правду о первых участницах "Від пацанки до панянки 4".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999