"Расхитительница гробниц Лара Крофт": история о бесстрашном поиске и приключениях

Ничего не планируй в это воскресенье!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 февраля 2020, 19:10
Афиша
Tomb Raider: Лара Крофт © постер к фильму

Сценарий к приключенческому боевику "Расхитительница гробниц Лара Крофт" 2018 года, был написан на основе видеоигры 2013 Tomb Rider. В новой экранизации легендарной истории о бесстрашной девушке главную роль сыграла Алисия Викандер.

По сценарию фильма Лара – эксцентричная дочь человека, который бесследно исчез несколько лет назад. При жизни он был авантюристом, след которого затерялся при загадочных обстоятельствах. Оставшись одна, Лара выкручивается как может: работает курьером в Лондоне, параллельно учась в колледже. Денег от работы ей едва хватает на оплату аренды квартиры и обучения.

Однажды Лара решает изменить привычный ритм жизни и распутать загадочную тайну исчезновения отца. Девушка оставляет привычную жизнь и отправляется к гробнице на острове, который долгое время считался мифическим. Именно здесь начинаются настоящие приключения – Ларе надо применить все свои навыки и умения для выживания и разгадки тайны всей ее жизни – исчезновения отца.

Зрителя ожидает большое количество приключенческих сцен, где главная героиня борется с силами зла – это и разгром гробницы и перестрелки с грабителями. Все это происходит на фоне удивительной островной природы. Более того, приключения Лары начинаются еще в Восточном Лондоне, где она бесстрашно гоняет на велосипеде в качестве курьера. Причем смелости в этом приключенческом боевике хватает не только главной героини, но и ее противникам.

Интересно, кто победит в этой битве и сможет Лара Крофт разгадать тайну своего отца?


Смотрите фильм "Расхитительница гробниц Лара Крофт" в воскресенье, в 20:40, на канале, НЛО TV!


Ранее мы рассказывали про 10 небанальных фильмов про любовь, которые стоит увидеть каждому.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999