Дмитрий Дюжев рассказал о своей беременности в Одессе (фото)

Гости Одесского фестиваля увидели мировую премьеру фильма.

22 июля 2011, 17:06
Новости афиши
© Пресс-служба

Мировая премьера комедии "Беременный" режиссера Сарика Андреасяна состоялась на Одесском кинофестивале.

Представить новый фильм приехал сам исполнитель главной роли беременного мужчины, Дмитрий Дюжев.

Перед показом он рассыпался в комплиментах Одессе и признался, что сам еще не видел смонтированный фильм. Он также рассказал, что зрителям кинофестиваля покажут предварительную версию - окончательная выйдет на украинские экраны уже этой осенью.

Чтобы стать Сергеем Добролюбовым, главным героем фильма, Дмитрий Дюжев забеременел.

"Однажды я так вошел в образ, - поделился воспоминаниями актер, - что даже почувствовал шевеление в животе. Не знаю, газы, не газы. У меня аж глаза на лоб полезли, и в кадре это видно", - признался он.

Актер рассказал, что после съемок начал больше понимать женщин: "Мне спину как-то очень натурально ломило, и ноги отекли, и постоянная тошнота. Я так и стоял в коридоре, прислонившись к стене, как вдруг один из работников предложил мне присесть на стул".

Дюжев также рассказал об отношениях с партнерами по съёмочной площадке Михаилом Галустяном и Анной Седоковой.

"Знакомство с Мишей стало для меня откровением - он очень тонкий и глубокий человек. А вот с Аней работать я боялся - думаю, коллеги меня поймут - всегда страшно играть с людьми, у которых нет актерского образования. Но, как оказалось, я зря переживал - Аня с ролью справилась. Ее даже тяжело было оторвать от репетиций".

Стоит отметить, что перед премьерой "Беременного" на Одесском кинофестивале показали еще один новый фильм с участием Дюжева - "Гамлет. ХХІ век" режиссера Юрия Кары. В современной рок-постановке шекспировской классики актер сыграл злодея Клавдия - дядю Гамлета, убившего его отца.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999