Ешь, мой руки, RESTO MONTH: самое сытное фестивальное мероприятие во время карантина

Стоимость сета RESTO MONTH составит 400 UAH

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
3 апреля 2020, 17:44
Рекомендации
RESTO MONTH © RESTO WEEK

Запланированный на апрель RESTO WEEK нашёл новый формат: вместо привычной всем недели он будет проходить целый месяц, с 1 по 30 апреля в режиме доставки.

Для повышения иммунитета питаться нужно хорошо и разнообразно, поэтому RESTO MONTH станет единственным фестивальным мероприятием во время карантина.

Несколько ресторанов из 25 заявленных к участию представят свои сеты по фиксированной цене 400 грн. Доставка до подъезда будет осуществляться службой UKLON (без наценки за курьерские услуги на время карантина).

Стоимость сета RESTO MONTH составит 400 UAH

В эту стоимость входит:

  • entrée (закуски, салаты, супы)
  • + сытное и вкусное основное блюдо
  • + фишка на напиток (виски The Singleton или коктейль на его основе).

RESTO MONTH
RESTO MONTH © RESTO WEEK

Воспользоваться предложением RESTO MONTH можно в течение всего апреля неограниченное количество раз в режиме работы каждого из участников. Состав участников, работающих на доставку, будет меняться с течением времени. Просим относиться к возможным сбоям и несоответствиям с пониманием. Информация о ресторанах, работающих на доставку, ежедневно обновляется на сайте и в телеграм-канале @RESTO WEEK.

В каждом сете вы найдёте фишку на коктейль от нашего партнёра - односолодового виски The Singleton. Как только карантин завершится, и рестораны вернутся к привычному формату работы, вы сможете обменять фишку на предлагаемый в сете напиток в выбранном вами ресторане. Это может быть порция виски или коктейль на основе the Singleton - как указано в меню.

Пусть удовольствие от каждого сета длится как можно дольше. Ведь срок действия фишки - до конца лета!


Ранее мы рассказывали, что делать, если тебя раздражает продуктивность друзей в соцсетях

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999