"Говорить Україна": ТОП-4 самых мелодраматических программы, которые стоит посмотреть

Ток-шоу исполнилось 8 лет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 апреля 2020, 19:00
Рекомендации
Алексей Суханов © пресс-служба

16-го апреля ток-шоу "Говорить Україна", которое выходит на канале "Украина" по будням, отпраздновало свое восьмилетие. За это время в эфире зритель увидел более 1700 непредсказуемых историй из реальной жизни, героями которых стали 15 000 человек. Так выглядит топ-4 самых мелодраматических программ:

  1. "Усі до аптеки, а я з дискотеки"

Герои программы после 60-ти кардинально изменили свою жизнь и попробовали то, на что не решались даже в молодости. В 66 лет Лариса покоряет мировые подиумы. Секрет ее красоты игра на баяне, а Василий впервые решился на пробежку в 60, теперь, в 72 года имеет сотни наград. Эти и не только герои смогли своим примером обмануть время, и имеют биологический возраст, который намного меньше паспортного.

  1. "Усі секрети Олега Винника: що покаже новорічний детектор?"

В одном из выпусков ток-шоу раскрылись неизвестные подробности жизни певца Олега Винника. В студии друзья музыканта рассказали о начале его карьеры, а сам Винник прошел тест на детекторе лжи.

Детектор официально подтвердил, что Винник работал гувернером для двух мальчиков в 1996 году за рубежом. Но опроверг, что в начале карьеры артисту помогала зажиточная поклонница. Также певец ответил категорическое "нет" на вопрос, делал ли пластические операции, и опроверг тот странный факт, что имеет 32 ребенка.

Коснулись и больного для артиста вопроса: был ли он на похоронах родителей? Ведь многие до сих пор обвиняют Винника в том, что он не попрощался с матерью. Детектор подтвердил — Олег, присутствовал на похоронах обоих своих родителей. На вопрос, занято ли его сердце, певец ответил честно — "Да".

  1. "Мої незаймані три сантиметри"

Герой Павел очень комплексовал по поводу лишнего веса и размеров своего полового органа. У парня не получалось построить отношения. После программы Павлу сделали операцию, он похудел на 37 кг и женился на девушке, которую любил. Сейчас семья планирует ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. "Я одружусь із незнайомкою з телевізора"

Андрей влюбился в Викторию, которую увидел в выпуске новостей. Журналисты ток-шоу нашли незнакомку, а Андрей в студии ей сделал предложение.

Мы в программе всегда стараемся сделать все возможное. Моя принципиальная позиция как ведущего – мы должны не рыбу давать, а удочку, и показывать, где озеро или пруд. И чтобы человек начинал этой удочкой ловить. Необходимо работать над собой. Никто за нас ничего не сделает. Нужно самому всего добиваться,
поделился ведущий программы "Говорить Україна" Алексей Суханов.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19:50!


Напомним, Алексей Суханов рассказал про шоппинг, как стильно одеваться за копейки, вкусы и возраст.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999