Трейлер сериала "О дивный новый мир" с Деми Мур — готовимся увидеть лучшую экранизацию антиутопии

Мир, где "каждый принадлежит всем остальным"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 апреля 2020, 10:45
Новости афиши
Деми Мур © instagram.com/demimoore

Есть книги, которые по праву можно называть культовыми и перечитывать по много-много раз. Они не теряют актуальности, собирают миллионы поклонников по всему миру и завоевывают похвалу даже самых привередливых критиков. Одной из таких книг считают популярную антиутопию Олдоса Хаксли "О дивный новый мир", опубликованную в 1932 году. 

Эта история переносит нас в 2541 год и рассказывает о совершенно другом укладе, по которому живет человечество. У каждого в этом мире есть свое предназначение,  дети еще в младенчестве готовятся стать теми, кем им суждено быть, а взрослые не рискуют завести всего одного полового партнера, ведь в новом обществе это просто неприлично. 

"О дивный новый мир" экранизируют не впервые, однако в этой истории есть так много интересных сюжетных линий, что каждая экранизация может стать глотком свежего воздуха. 

Очередную экранизацию антиутопии превратили в сериал, который покажут на новом стриминговом сервисе Peacock. Создатели сервиса явно пошли ва-банк, ведь мощный каст (Деми Мур, Гарри Ллойд и Олден Эренрайк) и знакомая всем история, явно привлекут большое количество пользователей. 

Peacock запустят 15 июля и, возможно, премьера сериала по антиутопии "О дивный новый мир" совпадет с запуском сервиса. 


Тем временем, HBO предоставил бесплатный доступ к 500 часам фильмов и сериалов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999