Главное событие лета: Олег Винник отпразднует день рождения концертом на НСК "Олимпийский"

Трансляция события с дополненной реальностью произойдет 31 июля в 22:00 и не повторится ни на одном из ресурсов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 июня 2020, 18:40
Куда пойти?
Олег Винник © пресс-служба

Этим летом состоится беспрецедентное для Украины шоу в дополненной реальности Артиста №1 Олега Винника. Масштабный высокотехнологичный онлайн-концерт на НСК "Олимпийский", вмещающем порядка 100 000 зрителей. Любимые миллионами хиты, визуальные возможности, эффекты присутствия и новое восприятие творчества кумира — эмоции, которые не забываются! Шоу станет возможным благодаря лидерам платежных инновационных решений — Visa и ПриватБанк.

В честь своего дня рождения певец, автор и композитор готовит невероятное музыкально-интерактивное событие, участником которого можно стать, находясь в любой точке мира. Музыкант представит уникальную программу, созданную с помощью технологий AR и VR, в так называемой дополненной и виртуальной реальностях. Говоря доступным языком, это возможность переместиться на livе-концерт артиста и увидеть разнообразие анимированных цифровых объектов в 3D в течении всего грандиозного шоу. Публика окажется в самом эпицентре событий, имея шанс ближе и отчетливее увидеть и услышать исполнителя, будто бы участвуя во всех постановках перфоманса.

В рамках AR-сольника прозвучат лучшие композиции Олега Винника, среди которых "Вовчиця", "Роксолана", "Плен", "Нино" и многие другие. Приоткрывая завесу подготовительного этапа мега-шоу, одним из его элементов станет гигантский аватар певца, который поцелует всех гостей концерта. Этот поцелуй вы точно запомните надолго!

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

В концерте продуманы возможности прямого взаимодействия артиста с поклонниками — каждый желающий сможет попасть в гримерку к Олегу Виннику, сделать совместное селфи и лично подарить цветы любимому музыканту. Клиентам Visa и ПриватБанк предоставлена дополнительная скидка на покупку билетов и возможность добавить эксклюзивный диджитал скин с Олегом Винником.

В рамках интерактивно-музыкального шоу каждый желающий сможет присоединиться к филантропической инициативе от Всеукраинского благотворительного фонда "Допомагати просто!": в числе памятных подарков будут продаваться плюшевые медведи. Вырученные от продажи мягких игрушек средства обязательно дойдут к адресату — Краматорскому детскому дому "Антошка".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще одним сюрпризом для поклонников Олега Винника стала новость об открытии официального OV Shop. Теперь можно будет приобрести онлайн мерч авторского лейбла артиста: стильные футболки, кепки, маски, зонты, чашки и другие сувениры и аксессуары.

Для доступа к AR/VR шоу не нужно никаких дополнительных приспособлений — лишь мобильный телефон или же компьютер (планшет). Все адаптировано для максимального удобства аудитории. Один клик — и ты уже являешься участником действа!

Многотысячное мощное зрелище реализовывает национальный билетный оператор Kontramarka. По словам основателя и совладельца компании Александра Порядченко, "звезда Олега Винника будет гореть еще ярче, подобный формат станет важной вехой в карьере артиста и главным событием этого лета".

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба


Ранее Олег Винник презентовал бэкстейдж с клипа "Безумная Любовь".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999