Бумбокс сыграет два уникальных концерта в Stereo Plaza: "Бiдам усiм назло"

Выступления группы состоятся в сентябре этого года — скорей хватай свой счастливый билет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 июля 2020, 19:20
Куда пойти?
Бумбокс © пресс-служба

В знаменитой "Imagine" Джон Леннон пел "Представьте себе…" — и перед слушателем открывался далекий от реальности, но такой желанный новый мир. Представь себе, что мы наконец-то можем позвать тебя на сентябрьские концерты Бумбокс.

Два шоу пройдут в Киеве, в Stereo Plaza, 18 и 19 сентября. Для того чтобы соблюсти все меры безопасности, группа сыграет в большом зале Stereo Plaza "сидячие" концерты. Для этого зала формат новый, потому количество билетов на выступления ограничено. Это будут необычные встречи с поклонниками – не туровые "Таємний код: Рубікон", не тройка и не Бумбокс Family Show.

Бумбокс
Бумбокс © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Коллектив придумал новый формат, учитывая сложившуюся ситуацию — собрали вместе лучшие лирические песни с разных альбомов банды Бумбокс, дали некоторым из них новое звучание и назвали получившуюся программу фразой из песни "Люди" – "Бiдам усiм назло". Приходите, будем вместе смеяться и плакать.

Билеты на концерт 18 сентября можно приобрести по ссылке, а с билетами на 19 сентября можно ознакомиться по данной ссылке

Бумбокс
Бумбокс © пресс-служба


Ранее группа Бумбокс выпустила клип на самые лирические песни из нового альбома "Твій номер/Плющ".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999