Виктория Батуи запустила семинары для женщин, оказавшихся в трудных ситуациях

Образовательный проект "Друге дихання" включает в себя семинары и познавательные знакомства

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 июля 2020, 12:00
Новости афиши
Виктория Батуи © пресс-служба

Телеведущая и филантроп Виктория Батуи инициировала образовательный проект "Друге дихання", цель которого – помощь женщинам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Первая серия семинаров состоится 1 августа 2020 года в Dialog HUB фонда Елены Пинчук.

Образовательный проект будет включать в себя серию семинаров для женщин и станет продолжением благотворительного проекта "Друге дихання", первым этапом которого была фотовыставка.

Цель образовательного проекта – мотивировать, научить и дать шанс начать новую, счастливую жизнь. На курсе женщины смогут пообщаться с психологами, пройти курс финансовой грамотности, личностного роста, прослушать семинары о женском здоровье и получить практические советы от врача-косметолога.

Героини проекта "Друге дихання"
Героини проекта "Друге дихання" © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1 августа пройдут семинары  по психологии от арт-коуча, ментора  и специалиста проекта "Разом" Наталии Антонеко и психолога, координатора молодежного центра СОС "Дитячі Містечка", специалиста проекта "Разом" Екатерины Тищенко. Также пройдут практические занятия по финансовой грамотности от преподавателя, кандидата экономических наук, автора школьного учебника "Экономика" Надежды Майбогиной и лекция о женском здоровье от гинеколога Виктории Бугро.

Сейчас наша главная задача состоит в том, чтобы вселить в каждую женщину уверенность в завтрашнем дне, собственных силах и, конечно, в мире в целом. После всего ими пережитого мы хотим показать, что и со второй попытки можно построить новую, счастливую жизнь. Ведь, падая, мы всегда отряхиваемся и встаем, а не остаемся внизу. Каждая девушка должна понять, что лишь она является творцом собственной жизни, и главное её составляющее в этом – вера,
поделилась Виктория Батуи.

Напомним, что партнер проекта – благотворительный фонд "Друге дихання" – помогает женщинам в трудных жизненных ситуациях. В составе организации – два кризисных центра помощи, где женщины находятся круглосуточно.

Образовательный проект "Друге дихання"
Образовательный проект "Друге дихання" © пресс-служба


Ранее Виктория Батуи инициировала запуск образовательного проекта для женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999