Главные кинопремьеры на этой неделе: "Суперинтеллект", Гарри Поттер и другие

Тебе понравятся эти фильмы и ты захочешь пойти в кино

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
27 ноября 2020, 09:00
Афиша
"Дримлэнд" © Кадр из фильма

Искушенные стриминговыми новинками зрители тоже должны выходить "в люди" и смотреть кинопремьеры на широких экранах. Для этого tochka.net составила подборку главных кинопреьмер, которые выходят в прокат на этой неделе. Поспеши, может ты тоже искусишься и пойдешь в кино.

"Суперинтеллект"

Мелисса Маккарти показала себя в новом фильме об искусственном интеллекте, который выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. По поведению главной героини компьютерный разум будет решать, оставлять людей в живых или стереть с лица Земли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Дримлэнд"

Действие фильма происходит в 1930-е годы. 17-летний Юджин Эванс охотится за грабительницей банков, которую сыграла Марго Робби. Итак, за голову этой красотки обещают кругленькую сумму, и Юджин надеется таким образом спасти семейную ферму от долгов.

"Земля голубая, будто апельсин"

Украинский фильм режиссера Ирины Цилык. Впервые фильм показали на престижном фестивале независимого кино Sundance, где он завоевал приз за лучшую режиссуру в категории мировой документалистики. В картине рассказывается история Анны и четырех ее детей, которые живут в Красногоровке Донецкой области – практически на фронте.

"Ад по соседству"

Сара пытается начать самостоятельную жизнь после смерти матери. Она рассорилась с отцом и в это время находит идеальную, как ей кажется, квартирку в одном из небольших жилых комплексов Лос-Анджелеса. Ее новые соседи — доброжелательные милые люди, которые устраивают совместные вечеринки и заботятся друг о друге. Но по ночам Сара не может нормально спать из-за странных звуков.

 

"Неизвестная Италия. Матера — город из камня"

Один из древнейших и самых необычных городов Италии — Матера. Режиссеры рассказывают о городе от его истоков времен палеолита до современного возрождения, начатого в 70-е годы прошлого века, — именно оно сделало Матеру точкой притяжения для художников и ценителей культуры со всего света.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

"Гарри Поттер и Кубок Огня"

Это уже "классика"! Это четвертый фильм из серии картин о Гарри Поттере. Юный волшебник уже четвертый год учится в школе волшебства. В этом году в Хогвартсе проходит важное событие — соревнование между учениками школы и прибывшими студентами из других школ волшебства за Кубо огня. На этот раз Гарри предстоит столкнуться лицом к лицу с Волан-де-Мортом.

"Вечный свет"

 

Французский режиссер Гаспар Ноэ – настоящий экспериментатор от кино. Его новое творение – посвящение кинематографу, моде и современной музыке. Действие происходит на съемочной площадке, где работают над фильмом про ведьм. 

"Грань времени"

Новоорлеанские парамедики и хорошие друзья Стив и Деннис идеально сработались, но успели погрязнуть в рутине однообразных ночных смен. У Стива обнаруживают неоперабельную опухоль в мозгу, а на одном из вызовов напарники сталкиваются с необычными последствиями употребления синтетического наркотика под названием "синхроник". 


Напомним, что ранее студия Warner Bros. наконец-то официально подтвердила, что Мадс Миккельсен ("Ганнибал") заменит Джонни Деппа в роли злодея Грин-де-Вальда в третьей части "Фантастических тварей". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999