!["Мандалорец"](https://s0.tchkcdn.com/g-rE-UF9M2bJ_ce6MJBl2rzA/1/392614/660x480/f/0/058_mandalorjec2.jpg)
В пятой серии второго сезона сериала "Мандалорец" поклонники "Звездных войн" наконец-то узнали настоящее имя и происхождение Малыша Йоды. Как говорится — он оказался не им, а другим!
Итак, в 13-й главе Дин Джарин и Малыш Йода прибывают на планету Корвус, где Магистрат отдает главному герою копье, чтобы тот убил девушку-воина по имени Асока Тано. Она оказывается не кем иным, как джедай, которого и искал Мандо. Она знакомится с малышом и оказывается, что его зовут Грогу. Он учился в храме джедаев, но в конце клонических войн кто-то похитил его из храма. После этого он долго сркывал свои способности.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Такой поворот событий шокировал зрителей. Куда теперь будут держать путь "Мандалорец" и малыш Грогу — можно узнать в следующей серии сериала.
Напомним, что студия Disney готова запустить в производство спин-офф сериала "Мандалорец", посвященный непосредственно охотнику за головами Бобе Фетту.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
- "Беби Босс 2": представлен украинский трейлер анимационного фильма
- Официальнее некуда! Мадс Миккельсен заменит Джонни Деппа в "Фантастических тварях 3"
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (1)
Ты смотришь сериал "Мандалорец"?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ответ: Конечно смотрю! Довольно интересная фентезийная сага...