Что послушать на Новый год: ТОП-7 рождественских хитов 2020

Смотри подборку рождественских клипов, созданных в этом году накануне новогодних праздников

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
26 декабря 2020, 20:20
Новости афиши
Рождественские песни-2020 © depositphotos

Без праздничной музыки Новый год и Рождество просто немыслимы. Однако порой некоторые рождественские хиты, даже самые любимые, звучат как заезженная пластинка. Поэтому tochka.net решила составить плей-лист новых песен, созданных музыкантами в этом году, накануне новогодних праздников, а также новые каверы известных традиционных рождественских песен.

ТОП-7 новых рождественских песен

  • Гвен Стефани  “Here This Christmas”

Американская певица Гвен Стефани, солистка No Doubt, готовиться к Рождеству начала еще в октябре, выпустив новую рождественскую песню Here This Christmas. Композиция получилась легкой и позитивной в лучших новогодних традициях. Новый трек вместе с кавером Sleigh Ride пополнили переизданный в этом году певицей сольный альбом You Make It Feel Like Christmas. 

 

  • Вера Кекелия  "Це Різдво!"

Украинская певица Вера Какелия в новой песне "Це Різдво!" ожидает чуда от Санты и желает всем радости. Жизнерадостный танцевальный хит просто не может не поднять настроение в Новогоднюю ночь и Рождество!

 

  • Робби Уильямс "Can’t Stop Christmas"

Робби Уильямс не мог пройти мимо неприятных явлений 2020 года, а именно СOVID-19. В его новом клипе Can’t Stop Christmas помимо Санты появляются медицинские маски, вирусы "короны" и другие карантинные атрибуты. Тем не менее песня жизнеутверждающая, и Робби заявляет, что ничто не сможет остановить Рождество. 

 

 

KRUTЬ "Забери мене до себе на Різдво"

Участница Евровидения-2020, певица и бандуристка KRUTЬ (Марина Круть) в канут католического Рождества презентовала новое лирическое видео "Забери мене до себе на Різдво". Трогательная песня о любви прекрасно подойдет к романтическому праздничному ужину при свечах. 

 

  • DJ ASHBA "A Christmas Storm"

В ноябре этого года американский гитарист DJ Ashba, участник групп Guns N’ Roses и Sixx:A.M.,  представил свою инструментальную версию украинского "Щедрика" под названием A Christmas Storm. Композиция, в которой гитарные рифы рока и камерная скрипичная музыка сочетаются с танцевальными ритмами клубных дискотек, получилась супердрайвовой.

 

  • Vоплі Vідоплясова - "Добрий вечір"

Легендарная рок-группа Vоплі Vідоплясова своим новым кавером любимой украинской колядки напомнили всем украинцам, что год хорошо начинать не с доедания засохшего оливье и допивання шампанского без пузырьков, а из светлой коляды. "Добрий вечір" Vоплі Vідоплясова превратили в жизнеутверждающий эпический роковый гимн. 

 

  • Чимин (BTS) - Christmas Love

В канун Рождества порадовал поклонников новой песней и Пак Чимин (Jimin) - вокалист и автор песен самой популярной группы 2020 года BTS. Танцевальный хит Christmas Love за сутки набрал 10 млн просмотров. Не забудь его также включить в плей-лист для своей дискотеки! 


Смотри также наш хит-парад лучших песен 2020: BTS побила мировые рекорды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999