"Зорро": про народного мстителя снимут сериал

Легенда возвращается

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
29 января 2021, 13:30
Новости афиши
Про народного мстителя снимут сериал © depositphotos

Американская студия Secuoya разрабатывает новую версию сериала про Зорро. Проект готовится в сотрудничестве с Джоном Герцем — основателем Zorro Productions и продюсером фильмов "Маска Зорро" (1998) и "Легенда Зорро" (2005). Об этом пишет Variety.

Художественный директор студии Secuoya отметил, что их версия сериала обновит персонажей франшизы с учётом современных тенденций и будет включать много женских персонажей. Сценарий шоу уже готов, его написал испанец Карлос Портела. Про актёрский каст пока никаких подробностей не разглашается.

Легенда Зорро фильм
В фильме "Легенда Зорро" 2005 года главные роли исполнили Антонио Бандерас и Кэтрин Зета-Джонс © кадр из фильма

Примечательно, что параллельно с этим шоу готовится ещё один проект про Зорро — сериал от Роберта Родригеса ("Алита: Боевой ангел", "Город грехов", "От заката до рассвета"), но с женщиной в главной роли. 

Всего у истории про народного мстителя Зорро больше 20 экранизаций, в числе которых несколько телесериалов, мюзикл и даже аниме. Под маской героя в разное время скрывались Энтони Хопкинс, Антонио Бандерас, Кристиан Мейер, Джордж Хэмилтон, Ален Делон, Гай Уильямс и многие другие актёры.


Ранее мы делали подборку фильмов с Элайджей Вуд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999