Именинница дня: ТОП-12 лучших фильмов с Дженнифер Энистон

Знаменитая актриса и просто красавица празднует сегодня день рождения

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
11 февраля 2022, 10:50
Новости афиши
Дженнифер Энистон © gettyimages

11 февраля исполняется 53 года Дженнифер Энистон. Знаменитая голливудская актриса сегодня принимает многочисленные поздравления от родных, близких, друзей и многомиллионной армии поклонников по всему миру. 

tochka.net к этой красивой дате решила сделать подборку из ее лучших фильмов. Ведь фильмы с участием этой прекрасной актрисы можно смотреть снова и снова.

  1. "Брюс Всемогущий" (2003 год)

Пессимист Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей. Его ничего не интересует: ни девушка Грейс, ни собственные репортажи. Но однажды Брюса увольняют. Разочарованный герой бросает вызов Богу и неожиданно получает ответ Всевышнего. Бог предлагает Брюсу поменяться с ним местами на неделю и посмотреть, сможет ли Брюс сделать мир хоть чуточку лучше.

  1. "А вот и Полли" (2004 год)

Неприятный сюрприз преподносит молодожену его супруга: во время медового месяца она завязывает роман с собственным инструктором по дайвингу. С этого момента главное для обманутого мужа – доказать, что он тоже кое-чего стоит! Кто, как ни очаровательная любительница приключений поможет ему открыть новый смысл жизни в круговороте экстремального спорта, погони и острых блюд? Особенно, если она еще не окончила школу.

  1. "Мы – Миллеры" (2013)

Дэвид Берк занимается не совсем этичными делами — продает наркотики. Но у него есть свои принципы — он не продает наркотики подросткам потому что души в них не чает. Однажды, Дэвид пытается помочь подросткам, которые попали в беду, но на него нападают панки и отбирают наркотики и большую сумму денег. Дэвид оказывается в крайне невыгодном и опасном положении — теперь ему нечем расплатиться с драг-диллером. 

  1. "Несносные боссы" (2011)

Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми — возможность стереть в порошок их несносное начальство. Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей. Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди.

  1. "Притворись моей женой" (2011)

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

  1. "Больше, чем друг" (2010)

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия… Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому "другу" предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус "настоящего папы", и разобраться.

  1. "Охотник за головами" (2010)

Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

  1. "Обещать – не значит жениться" (2008)

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.

  1. "Марли и я" (2008)

Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.

  1. "Развод по-американски" (2006)

Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другая не захотели торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война.

  1. "Ходят слухи" (2005)

Сара Хаттингер в замешательстве. Она хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего дружка Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет свадьбы. И вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести много времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, вероятно, сможет ей помочь.

  1. "Рок-звезда" (2001)

Днем Крис Коул занимается починкой копировальной техники. По ночам он — подражает рок-группе "Steel Dragon" самой крутой в мире "тяжелого металла". Неожиданно ему представилась удивительная возможность: стать новым солистом настоящего "Steel Dragon"! В одночасье он, никому не известный парнишка из маленького городка, становится супер-звездой. В одночасье он, и его менеджер/подружка Эмили погружаются в мир безумства, которое трудно себе представить.


Ранее мы писали о том, что в Сети появился первый трейлер "Мира Юрского периода: Господство".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999