В ожидании весны: куда пойти в Киеве 22 — 28 февраля

Узнай, какие интересные мероприятия пройдут на этой неделе

22 февраля 2021, 12:45
Куда пойти?
Куда пойти в Киеве: афиша мероприятий на неделю с 22 по 28 февраля © depositphotos.com

В это сложно поверить, но стартовала последняя неделя февраля. Чтобы завершить зиму на позитивной ноте и ярко, предлагаем посещать самые интересные мероприятия столицы. Редакция tochka.net как обычно составила подборку самых интересных мероприятий в Киеве на неделе 22 — 28 февраля. Поэтому, если ты еще не знаешь, куда пойти после работы — читай в нашем материале.

Афиша мероприятий в Киеве 22 — 28 февраля


Improv Live Show

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве 22 февраля: Improv Live Show © пресс-служба

  • Когда: 22 февраля, 19.00,
  • Где: Caribbean Club,
  • Сколько: 590-1390 грн.

Развлекательное шоу Improv Live Show — это меткий юмор на актуальные темы и скетчи, которые вы не увидите на телевидении. В шоу нет режиссуры и сценария: все, что происходит в программе — рождается прямо на сцене. После просмотра Improv Live Show гарантировано хорошее настроение и положительные впечатления. Improv Live Show создали актеры известных телевизионных шоу "Вечерний Киев", "Рассмеши комика", "Лига Смеха", "Женский Квартал": Роман Мищеряков, Валик Михиенко, Вова Шумко и Костя Трембовецкий. Они отточили свое мастерство на самых громких телевизионных проектах и ​​знают, как завести зал.

Стендап и вино

  • Когда: 23 февраля, 20.00,
  • Где: 32 Jazz Club,
  • Сколько: 350-500 грн.

В культовом баре 32JazzClub на Воздвиженке, можно насладиться бокалом вина и от души посмеяться. Киевские стендап-комики расскажут шутки о тебе и твоей жизни. В монологах ты обязательно узнаешь знакомые ситуации, а порой будешь в шоке "откуда они это про меня знают?". Стендап и вино — это прекрасная возможность провести красивый вечер с любимым человеком или в компании друзей. Анна Кочегура, Макс Вышинский и Сергей Степанисько.

Выставка "Магия маски"

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве: выставка "Магия маски" © пресс-служба

  • Когда: ежедневно, с 5 февраля — по 5 мая,
  • Где: Музей истории туалета,
  • Сколько: бесплатно

Выставка "Магия маски" от известной мастерицы и дизайнера Марины Лапы проходит с 5 февраля по 5 мая в Музее истории туалета. Все посетители смогут окунуться в магию карнавальных масок ручной работы, которые сочетают в себе элементы запрещенных игр для взрослых, оригинальную дизайнерскую идею, высочайшее качество ручной работы и высококачественные материалы. Марина Лапа создает карнавальные маски уже более 20 лет, и эти творения — это определенная философия. Для изготовления знаменитая дизайнер использует только лучшие материалы — натуральную кожу, замшу, бархат, итальянское и французское кружево, антикварные ткани, перья экзотических животных, мех, бриллианты, серебро, золото и кристаллы Swarovsky.

Творческий раут — поэзия, живая музыка, философия "Суть"

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве: творческий раут в Prynada Ukrainian Cafe © пресс-служба

  • Когда: 25 февраля, 18.00,
  • Где: Prynada Ukrainian Cafe,
  • Сколько: 250 грн.

На творческий раут соберутся под одной крышей единомышленники, чтобы вместе рассмотреть жизненные вопросы и познать СУТЬ, ведь это интересно. Гостей ждет: слам-поэтесса AYLI положила на рифму то, что важно, и мы пригласили на откровенную глубинную беседу философа, востоковеда, писателя и руководителя "Центра "Евро-Азия" — III тысячелетия" Михаила Яковича Гречко. Живое сопровождение вечера под фортепиано от композитора Валерии Кузнецовой. Кроме этого композитор и певица LEIA представляет необычную медитативную песню. А подчеркивать невероятную атмосферу и угощать с помощью чайной церемонии, пригласили Лью Чай. "Лью — шаман, он смешивает магические зелья, показывая, что чай это целое искусство и магия".

Спектакль "Камінний господар"

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве: спектакль "Камінний господар" по пьесе Леси Украинки © пресс-служба

  • Когда: с 25 февраля,
  • Где: кинотеатры Киева и Украины,
  • Сколько: 150 грн.

В честь 150-летия со дня рождения Леси Украинки спектакль по драме поэтессы покажут в кинотеатрах, театре и онлайн. Проект "Театр 360 градусов" приглашает всех украинцев на мультиформатное празднование 150-летия легендарной поэтессы Леси Украинки! Спектакль "Камінний господар" по драме автора, начиная с 25-го февраля и в течение месяца, покажут по всей Украине в кинотеатрах, театре и онлайн. Таким образом каждый желающий, независимо от локации, своих возможностей или художественных предпочтений, сможет почтить творчество деятеля.

Главная цель нашего проекту — сделать театр доступным каждому, распространить его во все максимально доступные нам измерения, чтобы каждый украинец мог прикоснуться и почувствовать настоящую силу театра и эйфорию от него. Ведь в самые тяжелые времена именно культура спасала страну. И сейчас именно такой период, когда художественные мероприятия и качественный театр способствуют нашей самоидентификации как народа и как личности, и дарят эмоции, которые сейчас так нужны людям,
рассказывает Даша Малахова, продюсер "Театра 360 градусов".

Концерт O.Torvald, XV

  • Когда: 26 февраля, 20.00,
  • Где: Stereo Plaza,
  • Сколько: 400-800 грн.

Группа O.Torvald празднует свое 15-летие. За это время они выпустили 7 альбомов, десятки клипов, сыграли тысячи концертов. К 15-летию музыканты хотели бы сделать громкую вечеринку для всей страны, однако в связи с заботой о здоровье поклонников решили устроить камерную вечеринку для своих людей. Будет по-домашнему искренне: при свечах и с особой атмосферой. На концерте прозвучат песни, многие из которых не играли уже несколько лет.

Концерт "Женский квартал"

  • Когда: 26,27 февраля, 19.00,
  • Где: МЦКИ (Октябрьский дворец),
  • Сколько: 250-2650 грн.

26-27 февраля "Женский Квартал" представляет первые концерты-съемки в новом 2021 году. А это значит, что богини юмора набрались сил, вдохновения и так зажгут сцену Октябрьского дворца, что вы будете плакать от смеха и счастья! Ни один посетитель не выйдет с концерта недовольным. Красота и юмор — может ли быть лучше соединение в последние дни зимы? Новая программа, уникальные выступления, яркие образы, звездные гости и много приятных сюрпризов ждет зрителей уже 26-27 февраля в Октябрьском дворце. Покупайте билеты для себя или сделайте подарок близким и друзьям. Звездные гости: Ирина Билык, Сергей Бабкин, Тина Кароль, Артем Пивоваров и другие.

Cтендап-вечер "Люта комедия"

куда пойти в Киеве
Куда пойти в Киеве 27 февраля: Люта комедія © пресс-служба

  • Когда: 27 февраля, 19.00,
  • Где: Caribbean Club,
  • Сколько: 390-590 грн.

Cтендап-вечер "Люта комедия" от "Ukrainian Stand-Up Agency" — это смелый и откровенный юмор о том, что происходит с нами и вокруг нас. Знакомые жизненные ситуации, курьезы, проблемы и теории их смешного решения. 27 февраля на одной сцене соберутся 6 супер-комиков, известных зрителям по таким ТВ-шоу, как "Рассмеши комика", "ГудНайт Клаб", "Стендап ШОУ", "Комик на миллион" и другие: Иван Жорноклей, Сергей Степанысько, Андрей Бережко, Максим Коновал, Рамиль Янгулов и Денис Кораблев. Комики поделятся со зрителями своими мыслями и эмоциями, которые не оставят равнодушным никого.

Концерт "Весна. Любовь. Суперхиты"

  • Когда: 28 февраля, 19.00,
  • Где: Дворец Украина,
  • Сколько: 350-3000 грн.

Концерт-сюрприз к Международному женскому дню — "Весна Любовь Суперхиты". В преддверии весны лучшие артисты создадут романтическое и веселый праздник. В зале будет проводиться телесъемка. Самые яркие звезды шоу-бизнеса и лучшие юмористы на одной сцене. Эксклюзивные премьеры, любимые украинские песни и мировые супер-хиты в необычном исполнении, свежие и актуальные шутки от любимцев публики и приглашенных гостей, неожиданные звездные дуэты, остроумные и красивые ведущие и живет, непринужденное общение. Много музыки, яркие краски, великолепные костюмы и лучшая публика в зрительном зале. В концерте примут участие: Оля Полякова, NK, СКАЙ, Ivan NAVI, GENA VITER, ALEKSEEV, ТНМК, YAGODA, Артем Пивоваров, DZIDZIO, Александр Пономарев, GROSU.


Ранее мы рассказывали, куда пойти на Масленицу в Киеве. О лучших мероприятиях столицы — читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999