Ольга Фреймут превратилась в гномика

Единственная девушка-смурфик будет говорить голосом телеведущей.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
3 августа 2011, 08:20
Новости афиши
Ольга Фреймут будет дублировать девочку-смурфика © facebook.com

 

11 августа в кинопрокат выходит анимационная комедия об известных во всем мире голубых маленьких гномиках – "Смурфики".

Единственная девушка в поселке Смурфиков, которую зовут Смурфетка, будет говорить с киноэкранов голосом известной телеведущей Ольги Фреймут.

Оля говорит, что ее героиня очень похожа на нее саму: "Смурфетка очень похожа судьбой на меня. Она всю жизнь прожила в Грибу. Я жила в миниатюрном и провинциальном городе Новый Раздол. Она так любила одеваться, но в лесу особого фешена не было . Я всегда стремилась к роскошным нарядам. Но в Роздоле базарный ассортимент меня не устраивал, поэтому шила наряды в портнихи Славы. Она кокетка. Я тоже обожаю флирт ... "

Для Ольги Фреймут это первый опыт работы в дубляже. Однако положительных впечатлений у нее немало: "Дублировать фильм было в удовольствие. Я работала в большой команде, вместе с режиссерами, редакторами. Это такая тяжелая работа, поэтому сейчас с особым трепетом слушаю дубляж в кинотеатрах. Понимаю, что одну фразу можно озвучивать полчаса. Даже, если нужно ахнуть, режиссер просит сделать это по-особому. Помнить, что героиня в этот момент бежит, волнуется, и еще ей нравится Незграбко (Растяпа), например. До этого я и не подозревала, что даже ахать можно на разный лад. Во время дубляжа, благодаря режиссеру, подтянула свое украинское произношение. Надеюсь, меня пригласят подарить кому свой голос еще ".

По словам Ольги, она уже пригласила массу своих знакомых детей, с которыми вместе пойдет на премьерный показ анимационной комедии, поскольку считает ее мудрой, доброй, а также эмоционально похожей с  мультфильмами детства.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999