Премьеры: "Ковбои против пришельцев" и "Смурфики" (видео)

Afisha.tochka.net выбрала самые интересные кино-новинки.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
10 августа 2011, 17:38
Новости афиши
© kinopoisk.ru

На этой недели на большие экраны выйдет сразу две киноновинки, которые станут интересными как для родителей, так и для детей.

"Смурфики"

Экранизация приключений героев популярного уже полвека комикса "Смурфики" не оставит равнодушным ни одного ребенка, да и из взрослых она мало кому не понравится.

Очень позитивная картина о приключениях маленьких синих гномов в самом центре Нью-Йорка принесет массу эмоций, поэтому , не раздумывая, отправляйтесь со своим чадом в кинотеатр уже завтра, 11 августа.

"Ковбои против пришельцев"

Лента от исполнительного продюсера Стивена Спилберга и режиссера Джона Фавро достойна внимания. Сама задумка "сочетание невозможного" - ковбоев и пришельцев - кажется нелепой, однако мастера кинематографа доказывают полную противоположность такому мнению.

В тихий спокойный городок попадает главный герой с потерянной памятью, роль которого исполнил Дэниел Крейг. Сразу после его прибытия, в городе начинают появляться странные существа, которые держат всех жителей в большом страхе ... Конечно, по сюжету ленты, главный герой понимает, что именно ему придется спасать город ...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999