Дэвид Бекхэм запускает свой сериал на Disney+

Бывший футболист очень хочет помочь сообществам восточного Лондона, которые помогли ему начать карьеру

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
15 апреля 2021, 13:30
Новости афиши
Дэвид Бекхэм © gettyimages

Звезда спорта, игравший за такие клубы, как "Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрид", вернется на поля в восточном Лондоне, где началась его жизнь в игре, чтобы поддержать борющуюся команду.

По словам Disney, бывший футболист сборной Англии отправится с игроками, их тренерами и общественностью в "воодушевляющее и преобразующее путешествие на всю жизнь".

Шоу под названием "Save Our Squad" будет снимать продюсерская компания Twenty Twenty и Studio 99, глобальная студия контента и производства, соучредителем которой является Бекхэм.

Мне так повезло, что у меня была долгая и успешная игровая карьера, и теперь у меня есть невероятная возможность помочь этим сообществам в качестве наставника.
— говорит футболист.

Шон Дойл, который будет исполнительным продюсером шоу для Disney, охарактеризовал его как "захватывающее, драматическое, воодушевляющее, полное сердца и смелости — все, что Дэвид имел в свои игровые дни".

Сам Бекхэм начал играть в футбол в парках и в школе в Чингфорде, на востоке Лондона, прежде чем записаться в "Манчестер Юнайтед" в свой 14-й день рождения.

 Он дебютировал в своей первой команде в 1992 году, когда ему было 17 лет, и шесть раз выигрывал Премьер-лигу, дважды выигрывал Кубок Англии, а в 1999 году, когда "Юнайтед" завоевал трофей Лиги чемпионов УЕФА, он был частью команды, завоевавшей тройную победу.


Недавно мы рассказывали про сериал об Одри Хепберн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999