“Крепостная-3": что ждет Ларису Яхонтову в новом сезоне

Наталка Денисенко поделилась подробностями сюжета сериала

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
9 мая 2021, 11:47
Новости афиши
Наталка Денисенко в сериале "Крепостная" © пресс-служба

Премьера третьего сезона украинской костюмированной мелодрамы “Крепостная” стартует уже этой осенью на телеканале СТБ.

В продолжении  сериала станет известно, что судьба уготовила для главной героини - Кати Вербицкой, остался ли жив Андрей Жадан, как сложится жизнь других уже знакомых и любимых героев. Будут ли счастливы жестокий помещик Петр Червинский с яркой и соблазнительной Ларисой Яхонтовой? Украинская актриса Наталка Денисенко,  исполнительница роли Ларисы, поделилась подробностями сюжета костюмированной драмы.

Роман помещика Петра Червинского и актрисы Ларисы Яхонтовой стал самым громким адюльтером в “Крепостной”. Он — крайне категоричный и строгий, она — притягательная и творческая. Властный помещик Червинский потерял от актрисы голову, и, казалось, стал совершенно другим человеком, его жестокость сменилась мягкостью и учтивостью. Он, пренебрегая всеми правилами морали, открыто показывал свою увлеченность Яхонтовой, из-за чего у его законной супруги Анны случился сердечный приступ, и она скончалась.

Лариса и Петр
Лариса и Петр © пресс-служба

Петр сделал Ларисе предложение, а вскоре Яхонтова узнала, что ждет ребенка. В третьем сезоне у героев будет совсем иная насыщенная драматическими поворотами история. Петр грезит о вот-вот родившемся наследнике, но будет шокирован новостью —  его старший сын Григорий покончил с собой.

У Ларисы и Петра родится сын Лев, но это радостное событие не принесет им желанного счастья. Лариса станет мамой, и это разделит ее жизнь на “до” и “после”. Сама актриса признается, что плакала над ролью в третьем сезоне “Крепостной”.

Наталка Денисенко и Станислав Боклан
Наталка Денисенко и Станислав Боклан © пресс-служба

Моя героиня уже не та игривая девушка, которой зрители помнят ее в предыдущих сезонах. Лариса стала взрослой мудрой женщиной, у нее с Петром родится ребенок. Их ждет много испытаний. Когда я читала сценарий и играла сцены, у меня сжималось сердце. Я сама мама, и для меня ее судьба вызвала много переживаний. Но роль Ларисы — это роль, над которой я плакала от счастья! Счастье, что Тала Пристаецкая, сценаристы и команда проекта дали мне возможность быть такой!
поделилась Наталка Денисенко

Наталка Денисенко
Наталка Денисенко в роли Ларисы © пресс-служба

Актриса также заинтриговала, что в продолжении “Крепостной” она сыграет вместе с супругом Андреем Фединчиком.

У Андрея в “Крепостной” такой грим, что он просто неузнаваем! Не буду раскрывать всех тайн, кто мы друг другу в новом сезоне, но скажу, что я не могла на него спокойно смотреть, он вызывал у меня отвращение! Конечно, это была его задача по сюжету. Режиссер мне сразу сказал: “Тебя должно просто воротить от него”! У Андрея это получилось, он потрясающий актер. Представляете, мой любимый муж был мне крайне неприятен
рассказала Наталка


Ранее мы писали о том, что Крепостную заменили: в сериале будет сниматься другая актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999