Наконец появились фото со съемок "Дома Дракона", приквела "Игры престолов"

Теперь мы можем одним глазом посмотреть на долгожданный сериал

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
6 мая 2021, 11:50

Сериал, действие которого происходит почти за 200 лет до событий "Игры престолов", будет основан на книге Джорджа Мартина "Пламя и кровь", хронике времен правления Дома Таргариенов в Вестеросе. В это время вспыхивает кровавая гражданская война, известная как Танец драконов, которая в конечном итоге приводит к их падению. Тем не менее, в "Доме Дракона" будут представлены не только Таргариены: в сериале HBO будет ряд персонажей, которые работают с королевской семьей. Они тоже будут втянуты в политическую неразбериху, которую сериал должен задокументировать.

Дом Дракона
© HBO

Дом Дракона
© HBO

Теперь HBO впервые показал актерский состав в костюмах. Смит и Д'Арси можно рассматривать как вышеупомянутых принца и принцессу дома Таргариен. На другой фотографии Стив Туссен в роли Корлиса Велариона, также известного как Морская Змея, известного вестеросского мореплавателя. На третьей фотографии Оливия Кук и Рис Ифанс в роли Алисента и Отто Хайтауэра соответственно. В сериале Отто Хайтауэр — рука короля Визериса Таргариена Пэдди Консидайна, а Алисент — вторая жена Визериса и дочь Отто.

Хотя "Дом Дракона" выйдет еще примерно через год, этот многообещающий первый взгляд на сериал — заманчивое возвращение в мир, которого многие ждали.


Недавно мы показывали кадры нового фильма Marvel "Вечные".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999