Риз Уизерспун рассказала, что подверглась гипнозу, чтобы сняться в фильме

По ее словам, это помогло ей справиться с паническими атаками

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
16 июня 2021, 10:00
Новости афиши
Риз Уизерспун в фильме "Дикая" © Searchlight Pictures

Риз Уизерспун, рассказывает, что подверглась гипнозу, чтобы избавиться от беспокойства, связанного с фильмом "Дикая".

Драма 2014 года, адаптированная на основе одноименных мемуаров Шерил Стрэд, получила признание критиков и стала настоящим хитом. Рецензенты особенно отметили подлинную игру Уизерспун женщины, изо всех сил пытающейся пережить свое горе. Это был неожиданный кассовый успех, сборы фильма превысили бюджет аж в три раза. За это время Уизерспун получила множество наград за свою работу, включая номинацию на "Оскар" за лучшую женскую роль.

Но никто и не подозревал, как тяжело дался актрисе такой успех. Во время разговора с актрисой Трейси Эллис Росс во время интервью для журнала Interview Magazine Уизерспун поделилась эмоциональным потрясением, которое она испытала после принятия роли в "Дикой". Еще до начала съемок фильма ее поразил амбициозный сценарий и она беспокоилась о том, сможет ли отдать должное материалу.

Мне было так страшно, что пришлось прибегнуть к гипнозу. В течение трех недель у меня были панические атаки. Это было из-за аспектов наготы, сексуальности и употребления наркотиков, но также и из-за одиночества перед камерой без других актеров. Я никогда раньше не была одна в сценах целыми днями. На съемках, наверное, было 25 дней, когда напротив меня не было другого актера. Были только я, камера и рюкзак. Я подумала: "Неужели это будет так скучно?",
— призналась Риз Уизерспун.


Недавно мы рассказывали про сериал с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999