Трейлер "Отряда самоубийц 2" выпущен в виде рекламы на YouTube

И чтобы найти его, придется очень постараться!

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
22 июня 2021, 15:42
Новости афиши
Новый трейлер "Отряда самоубийц 2"  © Warner Bros. Pictures

Новый и долгожданный трейлер "Отряда самоубийц 2" только что был выпущен в виде рекламы на YouTube, что дает четкое представление о том, чего ждет режиссер Джеймс Ганн от этой истории.

Посмотришь ты его или нет — это, по сути, рулетка. Вместо того, чтобы выпускать более широкий обзор фильма на обычных каналах, Warner Bros. дебютировала с роликом в виде рекламы в начале видео на YouTube. Официальная версия еще не была загружена ни на один канал DC или WB. Как его можно найти? Смотри видео на YouTube, инстинктивно не нажимая "Пропустить рекламу". Лучше всего это сработает на роликах канала Warner Bros. или видео, посвященных фильмам о супергероях, тогда алгоритмы сайта вероятнее всего выдадут вам желаемую рекламу.

Предстоящий фильм был описан как отдельное продолжение, или мягкая перезагрузка, раскритикованного "Отряда самоубийц" 2016 года, режиссером которого выступил Дэвид Эйер. Мы увидим возвращение Харли Куинн (Марго Робби), Капитана Бумеранга (Джея Кортни), Аманды Уоллер (Виолы Дэвис) и Рика Флэга (Йоэля Киннамана).

Судя по захватывающему трейлеру, становится ясно, что Ганн действительно вдохнул новую жизнь в историю и сделал ее своей. С его предыдущим откровением о том, что почти все персонажи в фильме умрут, кажется, что "Отряд самоубийц 2" этим летом не только принесет ожидаемый восторг, но и, возможно, слезы.

Премьера фильма в Украине - 5 августа 2021 года.

Отряд самоубийц 2
© Warner Bros. Pictures

Отряд самоубийц 2
© Warner Bros. Pictures

Отряд самоубийц 2
© Warner Bros. Pictures

Отряд самоубийц 2
© Warner Bros. Pictures

Отряд самоубийц 2
© Warner Bros. Pictures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999