Кто сыграет главную мужскую роль в "Моя улюблена Страшко" (фото)

Узнай, какой известный актер будет работать в тандеме с главной героиней сериала Настей Глушко

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июля 2021, 16:20
Новости афиши
Главный актер сериала "Моя улюблена Страшко" © пресс-служба

Телеканал 1+1 активно готовится к премьере нового украиноязычного сериала "Моя улюблена Страшко" — адаптацией всемирно известного колумбийского сериального формата Betty la fea или Ugly Betty.

В прошлое воскресенье вся страна узнала, что главную героиню сериала Настю Глушко сыграет молодая украинская актриса, выпускница мастерской Льва Сомова Ирина Поплавская. Именно 24-летняя актриса, для которой эта роль первая, воплотит образ милой и умной Насти, которая устраивается в крупную косметическую компанию помощником директора.

Сегодня стало известно, что роль Макса Бондаренко, руководителя косметической компании Bon Visage, воплотит в сериале известный украинский актер Александр Соколов, который хорошо знаком зрителям по сериалу "Бедная Саша" и игрой в Киевском академическом театре драмы и комедии на Левом берегу Днепра.

Я очень рад, что стал частью сериала "Моя улюблена Страшко". Сыграть Макса Бондаренко — это интересный и амбициозный вызов. Мой герой веселый, общительный, стремится получить лучшее. Привык, что все плывет к нему в руки, поэтому часто не предпринимает лишних усилий. Он склонен к авантюрам, из-за чего ему приходится порой выходить из очень сложных ситуаций, но ему помогает его изобретательность. Мне импонирует, что в сложных ситуациях он умеет подойти с юмором. Уверен, что зрителям будет интересно наблюдать трансформацию героя, ведь Настя Глушко, которая устроилась его ассистентом, изменит его подход ко многим вещам и к самому себе,
комментирует своего персонажа Александр Соколов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Создатели сериала рассказывают, что поиски актера на роль Максима продолжались не один месяц, и признаются, что Александр Соколов сначала был утвержден на другую роль:

Александр Соколов был первым утвержденным актером сериала. Однако сначала режиссеры и кастинг-директор предложили его на роль антагониста Георгия, вероятно, он часто играл роли "плохих мальчиков". Но когда начинает складываться ансамбль, то часто происходит магия. Так произошло и в этот раз. Мы искали Максима и возможность показать мужественного, воспитанного, образованного молодого шефа, который получает свою должность рановато, потому что еще морально не готов к такой большой ответственности и делает кучу ошибок. Это неоднозначный образ. Так, с одной стороны, он "краш" для главной героини, но что именно в нем ей так понравилось? Когда режиссеры пригласили Александра на парные пробы уже с Ирой Поплавской, мы нашли своего Макса. Нам интересно наблюдать за этим актерским дуэтом и, уверены, что зрители его тоже оценят,
комментирует главный продюсер фильмов и сериалов 1+1 Елена Еремеева.

Александр Соколов
Александр Соколов © пресс-служба

Напомним, что украиноязычный сериал расскажет историю Настя Глушко — талантливой умницы, перфекционистки, искренней и доброй девушки. Которая после подростковых травм в отношениях и неумелых экспериментов с образами, махнула на себя рукой и решила, что будет крутым финансистом и обязательно возглавит большую компанию. Для этого она училась долго и упорно, пока другие девушки красились и ходили на шопинг. Настя попадает в компанию своей мечты, но там она "белая ворона". В течение сериала Настя будет учиться ценить себя, принимать, не прятать даже от себя свои истинные цели, и попытается поверить во взаимную любовь. Также в сериале поднимут вопрос моббинга, сексизма, объективации, общения в интернете и другие проблемы, с которыми сегодня сталкиваются люди.

Саундтреком к сериалу стал новый хит группы KAZKA "Красива серцем". А уже совсем скоро зрители 1+1 смогут подписаться на страницу героини Насти Глушко в социальных сетях, на которой будут подниматься вопросы буллинга, моббинга, сексизма и другие, а также использовать специальную маску в Instagram.

Александр Соколов
Александр Соколов © пресс-служба


Ранее стало известно, что следующий фильм Уэса Андерсона начнут снимать в Испании этой осенью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оля 2 года назад

    Смотришь украинские сериалы?
    Ответ: Мы уже видели Нэлли Уварову в фильме "Не родись красивой". Зачем снова лезть в эту тему? Привыкли копировать. Вот "След", например. Я люблю смотреть фильмы не с заезженными темами, с интересными поворатами. Смотреть "Страшко" - зачем? Зачем тратить время на неё?

    Прокомментировать Мне нравится