Самые громкие премьеры осени: 12 фильмов, которые нельзя пропустить

Два фильма Marvel, Дюна, Веном и новая работа Уэса Андерсона

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
18 августа 2021, 18:00
Новости афиши
Премьеры осени 2021 © Warner Bros.

Даже если осенью у тебя очень много дел, ты обязана выделить время для просмотра нескольких премьер, потому что новинки этого сезона прям очень громкие. Tochka.net выбрала самые ожидаемые и кратко о них рассказала ниже.

  1. Шан-Чи и легенда десяти колец

  • Дата выхода: 2 сентября

Marvel решили расширить свои расовые миры и впервые выпускают фильм с азиатским героем. Шан-Чи — смертоносный воин, который оказывается втянут во вражду со своим отцом и темной организацией "Десять колец". Интересно посмотреть, насколько удачной окажется эта ветка супергеройских историй Marvel.

  1. Дюна

  • Дата выхода: 16 сентября

Основанный на романе Фрэнка Герберта, фильм Дени Вильнева "Дюна" расскажет о приключениях молодого парня по имени Пол Атрид. Ему предстоит отправиться на самую опасную планету во вселенной, принять участие в смертоносной борьбе за самый дорогой ресурс и попытаться спасти свой народ.

  1. 007: Не время умирать

  • Дата выхода: 30 сентября

Это аж пятый фильм с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда, поэтому все поклонники франшизы обязательно должны посмотреть. В одной из лучших шпионских франшиз главному герою опять предстоит принять участие в опаснейшей миссии, на этот раз по спасению ученого.

  1. Агент 117: Из Африки с любовью

  • Дата выхода: 7 октября

И следом за фильмом серьезной шпионской франшизы можешь посмотреть пародию на него. Французская комедия расскажет о незадачливом агенте 117, который оказывается посреди пустыни. Ему предстоит победить всех врагов, а главный его враг — он сам.

  1. Семейка Аддамс: Горящий тур

  • Дата выхода: 7 октября

Чтобы создать себе страшную атмосферу перед Хэллоуином, советуем сходить со всей семьей на продолжение мультипликационной истории о знаменитой жуткой семейке Аддамс. Наши персонажи решили отправиться в путешествие! Но, учитывая их особенности, нас ждет не только Большой каньон и водопады, но и много приключений.

  1. Веном 2: Карнаж

  • Дата выхода: 14 октября

Продолжение истории с неподражаемым Томом Харди уже который раз переносят из-за пандемии, надеемся, это последний раз. В этой части Эдди и Веному придется сразиться с еще одним могущественным противником — монстром Карнажем, который вселился в серийного убийцу.

  1. Монстры на каникулах: Трансформания

  • Дата выхода: 21 октября

И опять приключения любимых всеми монстров! На этот раз все переворачивается с ног на голову… Таинственное устройство Ван Хельсинга перестает работать и монстры превращаются в людей, а Джонни, наоборот, принимает облик дракончика. Им придется отправиться в кругосветное путешествие, чтобы все вернуть на свои места.

  1. Французский вестник

  • Дата выхода: 28 октября

Наконец и мы сможем посмотреть фильм, который получил 9-минутные овации на Каннском кинофестивале. Долгожданная новая картина Уэса Андерсона расскажет о французском отделении американской газеты и раскроет разные сюжетные линии, связанные с ней. В актерском составе все знакомые лица по предыдущим фильмам режиссера: Френсис МакДорманд, Тильда Суинтон, Тимоти Шаламе, Сирша Ронан, Билл Мюррей и Оуэн Вилсон.

  1. Прошлой ночью в Сохо

  • Дата выхода: 28 октября

Атмосферный триллер с одной из самых востребованных молодых актрис Аней Тейлор-Джой расскажет о девушке, которая страстно увлекается модой и приезжает в Лондон. Но реальность мало совпадает с ее ожиданиями и героиня оказывается в ловушке безумия.

  1. Вечные

  • Дата выхода: 4 ноября

Приключения супергероев Marvel от оскароносного режиссера 2021 года Хлои Чжао. У фильма огромный размах: события охватывают несколько тысячелетий, где большому количеству супергероев придется спасать человечество от Девиантов. Среди них ты увидишь Анджелину Джоли и Сальму Хайек.

  1. Охотники за привидениями: С того света

  • Дата выхода: 11 ноября

Наконец выходит продолжение оригинальных "Охотников за привидениями", последняя часть которых вышла в далеком 1989 году. Фильм расскажет о семье, которая переезжает в маленький городок и обнаруживает странную паранормальную активность. Героям придется продолжить дело своих предков, чтобы спасти население от сверхъестественных сил.

  1. Дом Гуччи

  • Дата выхода: 25 ноября

Интригующая история убийства, основанная на реальных событиях, в мире моды и дизайна наконец воплощена на экране неподражаемыми Леди Гагой, Аль Пачино, Джаредом Лето и Адамом Драйвером. Фильм расскажет про дело об убийстве внука основателя модного дома "Gucci" Маурицио Гуччи, которое всколыхнуло весь мир.


Недавно мы рассказывали про трейлер нового мультсериала по "Звездным войнам".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999