Украинские премьеры осени 2021: новые шоу и сериалы на ТВ

На телеэкранах появятся новые сезоны "Танці з зірками" и "Холостячки", а также отечественные киноленты. Знакомься с подборкой премьер

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 сентября 2021, 16:00
Новости афиши
Премьеры осени на украинском ТВ © пресс-служба канала СТБ

Осенью погода располагает укутаться пледом и наслаждаться интересными передачами по телевиденью. Украинские телеканалы сделали все, для того чтобы твоя осень прошла ярко и незабываемо вместе с премьерными шоу и сериалами. Тебе точно не придется скучать, ведь список новинок не перестает пополняться, а про самые яркие можно узнать в нашей подборке!

Уже в сентябре можно будет познакомиться с танцевальными талантами селебрити в шоу "Танці з зірками", а вокальными — во время загадочного проекта "Маскарад". Помимо этого девушки уже начинают готовить парней к премьере второго сезона "Холостячки", а любители кулинарии ждут не дождутся первого выпуска реалити "Пекельна кухня". Про все долгожданные премьеры осени на украинском ТВ, читай ниже в материале.

  • Премьеры украинских шоу

"Холостячка" 

17 сентября в эфире СТБ начнется новая красивая история любви — певицы Златы Огневич. Покорить ее сердце можно романтикой, драйвом и искренностью. Ее привлекают уверенные мужчины, которые не боятся своих чувств и эмоций. Найдет ли она свою вторую половинку этой осенью?

Традиционно знакомство Холостячки с претендентами на ее сердце состоится в формате вечеринки, где мужчины постараются завоевать первую симпатию Златы.  Ведущий — Григорий Решетник.

По пятницам в 19:00.

"Танці з зірками" 

Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 стартует новый сезон главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами". Завершился традиционный челлендж под названием #танціззіркамиchallenge, в котором участники шоу бросали друг другу вызов с приглашением выйти на паркет и раскрывали интригу относительно своего участия.

Участниками шоу "Танці з зірками" стали певица Джамала, участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, украинский актер Алексей Суровцев, юмористка Анастасия Оруджова, юморист Иван Люленов, актер Константин Войтенко, певец KADNAY, певица Евгения Власова, актер Артур Логай, певица Lida Lee, певец MELOVIN и олимпийский чемпион Станислав Горуна.

Ставить оценки за выступления будут Владислав Яма, Екатерина Кухар, к которым в этом году присоединился украино-американский танцор и хореограф, многократный участник и победитель шоу Dancing with the stars Макс Чмерковский. Вести выпуски будет Юрий Горбунов, а заниматься продюссированием Елена Коляденко. На должность главного хореографа вернулась Алена Шоптенко.

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба

"МастерШеф" 

С 28 августа зрители телеканала СТБ увидят 11 сезон главного кулинарного проекта страны "МастерШеф". За звание сильнейшего снова будут бороться кулинары-аматоры. На кастинг придут украинцы самых разных профессий — игрок в покер, звезда ТикТока, популярная фудблогер, школьная учительница и другие. В новом сезоне участников ждут классические и совершенно новые испытания, которые под силу лишь очень талантливым кулинарам. Аматоры вновь отправятся за пределы студии и сразятся в уникальных выездных конкурсах. С каждым выпуском градус на главной кухне страны будет расти. Так, бессменный судья проекта, именитый шеф-повар Эктор Хименес-Браво интригует, что двадцатку сильнейших аматоров ждет еще больше битв черных фартуков! Кто же получит заветное звание победителя "МастерШеф" и отправится на обучение в знаменитую французскую школу — узнаем совсем скоро.

Судьи проекта — Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская.

По субботам в 19:00.

Судьи "МастерШеф. Профессионалы-3"
МастерШеф © пресс-служба канала СТБ

"Маскарад"

Уже скоро, 18 сентября, в 20:20 на телеканале 1+1 состоится премьера самого загадочного шоу страны под названием "Маскарад", в котором звездные команды будут бороться за победу, а звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах продемонстрируют зрителям разнообразные таланты, такие как: танцы, акробатика, игра на различных музыкальных инструментах и ​​другие.

Ведущий шоу — Тимур Мирошниченко. Капитаном первой команды стал Юрий Ткач, а в состав его тройку вошли телеведущая Маша Ефросинина и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина. Место капитана второго трио занял юморист Игорь Ласточкин, а его компаньонами стали примадонна украинской музыкальной индустрии Ирина Билык и певец Дантес. В каждом эпизоде звезд ждет "Липсинк батл", который решит, кто из команд получит право первыми озвучить свои гипотезы, артисты, актеры или спортсмены прячутся за сказочными образами. Победителя "Липсинк батл" будут определять зрители в зале с помощью специального приложения в смартфоне.

 "Маскарад" — это адаптация румынского формата Mysteries in the spotlight.

Маскарад
Маскарад © пресс-служба 1+1

"Пекельна кухня"

6 сентября, в 19:00, на Новом канале стартует премьера реалти "Адская кухня". Строгий и требовательный шеф Алекс Якутов не позволит участникам расслабиться даже на минуту. Две команды профессиональных поваров — мужская и женская — сойдутся в кулинарной битве, чтобы раз и навсегда выяснить, кто лучше готовит, и развенчать все мифы и стереотипы. Чтобы попасть на кухню, участникам придется пройти сквозь полосу препятствий. Кому удастся ее преодолеть, узнаете в эфире Нового канала.

Пекельна Кухня
Пекельна Кухня © пресс-служба Нового канала

"Страна У 2.2"

Уже 27 сентября в 21:00 в эфире телеканала ТЕТ состоится премьера скетчкома "Страна У 2.2", где смеются над бытовыми ситуациями и знакомыми героями, роли которых исполнили звезды "Лиги смеха".   

Помимо новости о премьере, канал поделился, что один из любимых скетчей украинцев – "Танька и Володька" возвращаются в скетчком.

Телезрители вместе с Танькой снова каждый вечер будут повторять "Володька, не позор мене!", вместе с Михалычем учить новые слова и с Володькой придумывать развлечения для любимой в Боброидах. 

"Співають всі!"

21 августа, в 21:00 телеканал "Украина" показал премьерный выпуск вокального шоу "Співають всі!" по всемирно известному формату All Together Now. Выход проекта продолжается, а появление Валерия Меладзе во втором выпуске вызвал ажиотаж.

В каждом выпуске к "сотне" экспертов масштабного талант-шоу "Співають всі!" присоединятся звездные гости, имена которых станут известны совсем скоро.

Согласно правилам шоу "Співають всі!", задача участника — исполнить композицию на сцене так, чтобы как можно больше членов жюри встали и подпевали ему. Чем громче звучит хор "сотни", тем больше шансов у конкурсанта дойти до финала и побороться за победу. В том случае, если вокалисты наберут одинаковое количество баллов (рассчитанных из общего количества звезд, которые присоединились к выступлению), и жюри не сможет определить сильнейшего, последнее слово будет за звездным капитаном "сотни" – народной артисткой Украины Натальей Могилевской. Победитель проекта получит денежный приз в размере полмиллиона гривен.

"Співають всі"
"Співають всі" © пресс-служба канала "Україна"

"Україна має талант"

Возвращение легендарного проекта "Україна має талант" на телеканале СТБ состоится совсем скоро. Это будет особенный, инновационный сезон, который объединит страну в гордости за наши невероятные таланты. Украина впервые увидит уникальные номера, в которых использованы новейшие технологии. На сцену шоу выйдут украинцы, которым аплодирует весь мир. Зрители увидят невероятные, иногда шокирующие таланты, легендарные возвращения любимых героев и новые имена. И вместе со звездным жюри выберут лучший талант Украины.

Ведущий грандиозного шоу — Григорий Решетник.

Звездные судьи — Ксения Мишина, Евгений Кот и Сергей Притула. Также на этапе кастингов в составе звёздного жюри появятся люди, которых украинцы называют гордостью страны: наши легенды, благодаря которым флаг Украины поднимался на самых разных международных аренах: Лилия Подкопаева, Руслана Лыжичко, Маша Ефросинина, Жан Беленюк и Ольга Харлан.

Україна має талант
Україна має талант © пресс-служба канала СТБ

"МАСКА"

Телеканал "Украина" работает над вторым сезоном грандиозного шоу "МАСКА". Во время презентации осеннего сезона творческая группа представила первого персонажа гипершоу, который получил имя Скандал.

Отгадывать знаменитые личности под масками будут звездные детективы проекта Настя Каменских, Оля Полякова, Олег Винник и Dzidzio.

МАСКА
МАСКА © пресс-служба канала "Україна"

  • Премьеры украинских сериалов

"Моя улюблена Страшко"

30 августа в 20:45 на телеканале 1+1 состоялась долгожданная премьера украиноязычного сериала "Моя улюблена Страшко", в котором главные роли исполнят молодая украинская актриса, выпускница мастерской Льва Сомова Ирина Поплавская, и актер театра и кино Александр Соколов.

Украиноязычный сериал рассказывает историю Насти Глушко — талантливой умницы, перфекционистки, искренней и доброй девушки. После подростковых травм в отношениях и неумелых экспериментов с образами она решила, что будет крутым финансистом и обязательно возглавит большую компанию. Для этого она училась долго и упорно, пока другие девушки красились и ходили на шопинг. Настя попадает в компанию своей мечты, но там она "белая ворона". В течение сериала Настя будет учиться ценить себя, принимать, не прятать даже от себя свои истинные цели. Также в сериале поднимут вопрос моббинга, сексизма, объективации, общения в интернете и другие проблемы, с которыми сегодня сталкиваются люди.

Сериал "Моя любимая Страшко" — адаптация всемирно известного колумбийского сериального формата "Betty la fea" или "Ugly Betty", который в свое время стал самой успешной теленовеллой в истории, покорившей более чем 180 стран мира.

Моя улюблена Страшко
Моя улюблена Страшко © пресс-служба канала 1+1

"Кріпосна. Жадана любов" 

В продолжении любимого сериала зрители узнают, какие еще испытания судьба уготовила для Кати Вербицкой, остался ли жив Андрей Жадан и как сложится жизнь любимых героев.

Катя Вербицкая, некогда крепостная господ Червинских, наконец-то получила выстраданную свободу и пошла под венец с Андреем Жаданом, самым лучшим человеком, которого она знала. Но едва над их головами церковный хор пропел "Многая лета", неизвестный всадил нож в грудь Андрея и превратил такое желаемое счастье в сущий кошмар. Что же за демоны из прошлого явились отомстить Андрею? И почему расплачиваться за все теперь придется Кате?

Впрочем, не только для Кати судьба уготовила непростые испытания. Натали Дорошенко так мечтала о мире и покое в стенах святой обители. Но разве можно спрятаться за самыми высокими стенами от себя самой?

Сын — самоубийца, поместье в чужих руках — смирение никогда не было добродетелью Петра Червинского, а уж теперь, когда разрушено все, чем он дорожил, способно ли хоть что-то сдержать испепеляющую мощь его гнева?

Казалось, ничто не может омрачить счастье Николя Дорошенко и Елены Кореневой. Но как быть, если для общества вы — прелюбодеи, презревшие мораль?

Кухарка Павлина уж давно живет чужим счастьем и не надеется на внимание судьбы к ней. Но разве любовь выбирает, в каком возрасте нагрянуть?

В то майское утро под перезвон колоколов нежинского собора, который знаменовал венчание двух вольных и счастливых, в лучшее будущее уверовали многие. Но долго ли суждено прожить этой вере?

"Ромео і Джульєтта з Черкас"

Ситком, рассказывающий как юные Рома и Юля полюбили друг друга, собрались жениться и при знакомстве их семей раскрылось, что их родители — давние непримиримые враги. Ради счастья детей родители готовы примириться друг с другом и быстро сыграть свадьбу. Но быстро не получается, когда в организации свадьбы участвуют "лебедь, рак и щука"... Первый сезон, 20 серий — это 20 дней до свадьбы. Каждая серия — события одного дня перед свадьбой, с момента как молодые решили пожениться.

В главных ролях: Назар Заднепровский, Константин Войтенко, Вера Кобзарь, Андрей Пономаренко, Полина Василиса, Маргарита Бахтина.

Ромео і Джульєтта з Черкас
Ромео і Джульєтта з Черкас © пресс-служба

"Клятва врача"

30 августа, в 21:00 канал "Украина" показал премьерные серии мелодрамы "Клятва врача". Главная героиня истории из-за мужа-изменщика становится "помощницей" криминального авторитета. Но Тамара сильная женщина, и должна найти выход из сложившейся ситуации.

Тамара Лаврова – опытный врач скорой помощи. Она счастлива замужем, воспитывает дочь от первого брака – Дашу. Но вдруг женщина узнает, что муж ей изменяет. Алексей уходит к любовнице, но из-за нехватки денег ввязывается в кредит под баснословные проценты и вместе с деньгами сбегает. Так, все проблемы наваливаются на его законную жену – Тамару. Кредиторы Алексея претендуют на квартиру, и Тамара с дочерью могут остаться на улице. Она общается с хозяином конторы займов – известным криминальным авторитетом Буровым, который предлагает женщине отработать долг, оказывая врачебную помощь его людям. Тамара пытается отказаться, но другого выхода у неё нет…

Роль Тамары в картине сыграла популярная актриса Ксения Мишина. Звезда призналась – для нее эта работа стала настоящим вызовом, потому что раньше она не играла врачей, а здесь нужно было полностью окунуться в терминологию и тонкости профессии.

Клятва врача
Клятва врача © пресс-служба канала "Україна"


Ранее мы рассказали про 9 лучших концертов и фестивалей сентября в столице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999