От смеха до слез: лучшая реклама 2021 года

Мы собрали самые интересные рекламные ролики 2021 года

22 октября 2021, 19:00
Новости афиши
Лучшие рекламные ролики 2021 года © Depositphotos

День рекламиста Украины отмечают ежегодно 23 октября с 1994 года. Такому явлению, как реклама действительно стоит посвятить отдельный праздник, поскольку она настолько прочно вошла в нашу жизнь, что мы уже не представляем ленты Instagram или Facebook без "купи это платье, туфельки или белье". Однако не вся реклама раздражает, некоторые видео ролики поражают своей душевностью, красотой, веселят или наоборот трогают до слез. Редакция tochka.net решила собрать лучшие рекламные ролики с Канского фестиваля в 2021 году, и вот что у нас вышло.

Facebook. More together — Pooja Didi

Во время пандемии много людей потеряли работу, но главная героиня ролика, несмотря на сложное финансовое положение, постаралась сохранить персонал своей небольшой закусочной в Нью-Дели. Когда эта история получила огласку в СМИ и соцсетях, многие люди откликнулись и начали помогать индуске. Этот ролик — часть рекламной кампании и один из серии фильмов о том, как инструменты Facebook помогают малому бизнесу.

Extra Gum. For when it’s time

Пандемия заставила многих мечтать о том времени, когда это все останется позади. Герои видео возвращаются в мир без пандемии, они растеряны и напуганы, отвыкли от других людей. И только жевательная резинка помогает вернуть доверие людей друг к другу.

Snickers. First visitors

Пошутить на тему локдауна решили и в Snickers. Они показали видео о том, что видео встречи вошли в привычку и столкновение со старой реальностью может быть вполне комичным.

В рекламных роликах также затрагивалась тема семьи и отношений.

Doritos. The best gift

В основе сюжета этого ролика — реальная история отца, который узнал, что его сын в отношениях со своим другом. Отец обратился за советом на Reddit, и ветка обсуждения собрала 60 тысяч голосов. В конце ролика отец говорит сыну, что любит его таким, каким он есть. Так возник лозунг рекламной кампании: "Лучший подарок, который вы можете сделать на это Рождество, — это принять кого-то таким, какой он есть".

Lacoste. Crocodile inside

Очень красивый и трогательный ролик. Герои — пара во время ссоры. Между ними возникает метафорический разрыв, и когда все начинает рушиться, они понимают, что зашли слишком далеко.

Spotify. Let the song play

Меломаны поймут. В ролике показана история о том, когда, слушая любимую песню, не хочется отвлекаться ни на что.

PornHub. Not my job

Очень тонкий ролик от PornHub, который выпустил новую коллекцию секс-игрушек. Сам товар не представлен в кадре, но в ролике можно увидеть предметы, которыми люди порой заменяют секс-игрушки. Интересно, что все предметы в ролике, взяты из историй, опубликованных в Интернете.


Ранее мы рассказывали, куда пойти в Киеве 19-24 октября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999