Сериалы января 2022 — подборка интересных новинок

Не отлипнешь от экрана!

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
6 января 2022, 12:35
Новости афиши
Новинки сериалов января 2022 © кадр из фильма

Продолжаем информировать тебя о кинопремьерах января 2022. Ранее мы рассказывали о фильмах, которые появятся на больших экранах уже в ближайший месяц. Теперь же tochka.net предлагает тебе ознакомиться с подборкой самых ожидаемых и интересных сериалов января. Их в любом случае не стоит упускать из виду!

Хорошая Сэм 

  • Премьера: 5 января

Сюжет рассказывает о Саманте Гриффит. Эта женщина — доктор, которая отдаtт все свои силы работе. Она — главный хирург в больнице Лейкшор.Саманта заняла эту должность после того, как её отец впал в кому. Последний же был легендой этого заведения, так как считался одним из лучших врачей и прирождённым лидером. Теперь главная героиня должна стать его преемником и доказать, что она способна заменить отца.

Правда, Саманта заигрывается с властью. Ей настолько нравится то, что она получил в своё распоряжение, что, кажется, отдавать обратно полученную власть женщина уже не собирается. Когда её отец приходит в себя, то Сэм начинает плести интриги, чтобы оставить власть в своих руках.

Уборщица

  • Премьера: 3 января

Врач Тони Де Ла Роса приезжает из Камбоджи в США, чтобы вылечить своего тяжело больного сына. Она находится в Америке нелегально, поэтому зарабатывает на хлеб уборкой. Когда сыну отказывают в лечении, женщине приходится предпринимать решительные меры.Однажды она случайно становится свидетельницей убийства, и чтобы остаться в живых, вызывается убрать место преступления. С этого момента Тони осваивается в преступном мире и пробует занять в нем законное место, оттирает кровь жертв криминальных разборок.

Этот дом

  • Премьера: 14 января

Действие в каждой из трех серий этой сюрреалистичной анимационной антологии разворачивается в разных временных промежутках, а в центре сюжета окажутся бедная семья, беспокойный застройщик и уставший домовладелец. Всех их объединяет одно — странный и таинственный дом, в котором они живут.

Как я встретила вашего папу

  • Премьера: 18 января

Спин-офф популярного ситкома "Как я встретил вашу маму". Главная героиня Софи рассказывает своему сыну, как встретила в 2021 году его отца.

 

 

Миротворец

  • Премьера: 13 января

"Миротворец" — история весьма комичного и очень патриотичного суперзлодея, убивающего всех на своем пути (как и в фильме, главную роль исполнил Джон Сина). Его ждут нелегкие поиски преступников, безумные драки и, что самое невероятное, попытки помириться с отцом. 

 

Позолоченный век

  • Премьера: 24 января

XIX век. Молодая девушка Мариан Брук, осиротевшая дочь генерала-южанина, переезжает в Нью-Йорк в дом своих тётушек-традиционалисток. Там она оказывается втянута в жизни богатых соседей и безжалостного железнодорожного магната, чья жена пытается пробиться в высший свет. Мариан должна понять правила этого общества и проложить себе путь в будущее.


Недавно ми писали о 5 причинах посмотреть новый рождественский фильм "Рождество на льду".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999