Подростковые "50 оттенков серого" взорвали Netflix

Испанская любовная драма уверенно стремится в топ стриминговой платформы

Даша Калинина
Даша Калинина
главный редактор
7 февраля 2022, 13:30
Новости афиши
Фильм "Из моего окна" © кадр из фильма

Если ты ищешь особенный фильм, чтобы подогреть чувства в День святого Валентина, то обрати внимание на новинку Netflix "Из моего окна" (Through My Window). Всего за день картина попала в список самых популярных фильмов во многих европейских странах.

Эта испанская мелодрама основана на одноименной книге Арианы Годой (A través de mi ventana), впервые опубликованной на Wattpad в 2016 году. История рассказывает о Ракель — девушке-подростке, которая становится одержимой своим таинственным соседом Аресом. Ракель пытается заставить его влюбиться в нее всеми немыслимыми способами. Да так, что накал страстей фильма сравнивают с "50 оттенками серого". 

"Как бы нелепо это ни звучало, все началось с пароля Wi-Fi", — говорит Ракель в начале трейлера. И с этого момента все становится только круче. Не веришь — посмотри захватывающий ролик ниже!

В трейлере мы видим, что, хотя парень и девушка были соседями в течение многих лет, их миры сталкиваются, когда Ракель "ловит "Ареса, используя Wi-Fi своей семьи. "Ты думаешь, я не знаю о твоей маленькой одержимости мной?" — позже он спрашивает ее. 

Обе главные роли исполняют относительные новички: Клара Галле сыграла Ракель, а Хулио Пенья — Ареса. К паре присоединяются Пилар Кастро, Уго Арбуес, Эрик Масип, Наталья Азахара, Эмилия Лазо и Гильермо Лашерас.

Марсаль Форес ("Животные", "Вечная любовь") выступил режиссером фильма, в то время как Эдуард Сола написал сценарий вместе с автором книги Арианой Годой.

В настоящее время "Из моего окна" стоит выше других популярных романтических фильмов, таких как "Счастливчик" с Заком Эфроном и независимым ромкомом "Ты умеешь хранить секреты?".


Ранее мы писали о том, что Netflix выпустил трейлер документального фильма о Канье Уэсте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999