Премьеры недели: "Ночь страха" и "Хочу как ты" (видео)

Afisha.tochka.net выбрала только самое интересное.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
17 августа 2011, 20:35
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Завтра четверг, а это значит, что мы сможем увидеть новые кинопремьеры. На этой неделе таковыми станут: комедия "Хочу как ты" и лента режиссера Гилейспи "Ночь страха", которая является римейком оригинального фильма 1985 года.

"Хочу как ты"

Веселая комедия для любителей посмеяться. Ее сценарий разворачивается вокруг двух друзей детства, которых рассоединила  взрослая жизнь. Один из них стал порядочным семьянином и хорошим юристом, а вот другой остался холостяком, который наслаждается беззаботной жизнью. Однако судьба испытывает друзей детства и меняет их телами, чтобы каждый попробовал то, чего ему не досталось от жизни ...

"Ночь страха"

Сюжет нового фильма не отличается от своего оригинала: старшеклассник Чарли Брюстер (Антон Ельчин) узнает, что его новый сосед Джерри (Колин Фаррелл) - настоящий вампир! Парень берется за собственное расследование и обнаруживает ужасную вещь: все его школьные товарищи исчезают именно после встречи с Джерри. И пока окружающие принимают доводы Чарли за бред сумасшедшего, наш герой решает сам расправиться с опасным кровососом.

Также читайте нашу рецензию на фильм "Ночь страха".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999