В сериале "Корона" все же покажут сцену аварии, в которой погибла принцесса Диана

Несмотря на негативную реакцию королевского дворца, продюсеры решили снять этот эпизод

tochka.net
tochka.net
автор
27 октября 2022, 17:15
Новости афиши
Принцесса Диана © gettyimages.com

Новые фотографии со съемочной площадки сериала "Корона" говорят о том, что сцена смертельной аварии с принцессой Дианой все же будет снята. Об этом сообщает Metro.

Хотя первая серия пятого сезона шоу должна выйти 9 ноября, актеры и съемочная группа усердно работают над эпизодом, который покажет события, предшествовавшие гибели принцессы Дианы. Издание сообщает, что сцена снималась в Париже, недалеко от места аварии, а также в Барселоне.


Фотографии уже вызвали бурную реакцию, а один из критиков заявил, что "шоу зашло слишком далеко".

Съемка того, как Диана трагически погибла, — это не развлечение. Ее дети, ее семья не должны подвергаться этому. @netflix, позор вам,
— возмущался он. 

"Корона" уже подвергалась негативной реакции еще до публикации изображений из-за решения включить сцены в Париже, и один из инсайдеров сказал, что это "очень неудобно". Также против съемок эпизода выступали инсайдеры королевского дворца.

Актрису Элизабет Дебики , которая сменила  Эмму Коррин  в роли принцессы Дианы, недавно спросили об опасениях, которыми сопровождается этот эпизод.

Ну, я действительно не знаю об этих опасениях,
— сказала она  Entertainment Weekly.

Поклонники сериала и королевской семьи переживают, насколько аккуратно продюсеры подойдут к материалу и что именно в итоге покажут. Есть мнение, что сам момент аварии в сериале все же обойдут.


Ранее мы писали, что Netflix представил постеры к 5 сезону сериала "Корона".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999