5 самых ожидаемых сериалов: декабрь 2022 года

Стриминговые платформы порадуют поклонников сериалов крутыми новинками

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
28 ноября 2022, 10:00
Новости афиши
"Ковбой из Копенгагена" © кадр из сериала

Последний месяц года порадует киноманов новыми сериалами. Мы отобрали самые интересные зарубежные проекты: эпическая история о приключениях и поисках сокровищь, драматический наур-сериал, продолжение одноименного фэнтези-фильма 80-х и еще несколько интересных проектов. tochka.net предлагает пролистать нашу подборку с лучшими картинами декабря 2022.

Рекрут

  • Премьера: 16 декабря

Бывшая сотрудница ЦРУ грозится раскрыть тайны агентства, и молодому юристу ведомства внезапно приходится погрузиться в мир международного шпионажа.

Эмили в Париже 3 сезон

  • Премьера: 21 декабря

В следующем сезоне Эмили предстоит сделать важный выбор, в частности, в отношении карьеры и личной жизни.

После того, как босс Эмили Мэдлин приехала из США, она сразу же поссорилась с Сильвией, которая в конечном итоге покинула Savoir, чтобы основать свою собственную маркетинговую фирму. В процессе Сильви предложила Эмили должность в фирме, что оставляет Эмили выбор между тем, чтобы остаться в Париже или продолжить свое продвижение по службе в Чикаго. Учитывая название сериала, мы ожидаем, что Эмили останется в Городе Света.

Уиллоу

  • Премьера: 30 ноября

Уиллоу Юфгуд — скромный фермер и начинающий волшебник, живущий в деревушке среди своего сказочного народа нелвинов. Однажды он находит новорожденную девочку и забирает ее к себе. Согласно древнему пророчеству, девочке суждено разрушить власть могущественной колдуньи-правительницы, захватившей эти земли. Уиллоу задействует все свои навыки, чтобы защитить малышку от злой волшебницы и ее приспешников.

Сокровище-нации. На краю истории

  • Премьера: 14 декабря

В центре событий многосерийного спин-оффа "Сокровища нации" окажется юная девушка из Латинской Америки по имени Джесс Моралес. Она отправится в самое невероятное приключение в своей жизни, желая узнать семейный секрет и найти давно потерянное национальное сокровище. Джесс отличается находчивостью и любознательностью и умеет разгадывать непростые головоломки. Преданные друзья помогут героине отыскать утраченную связь с давно исчезнувшей исторической реликвией. 

Ковбой из Копенгагена

  • Премьера: 8 декабря

Новый неоновый сериал в криминальном жанре с элементами экшена, созданный авторами популярного проекта "Драйв". Новинка предлагает нам познакомиться с героиней по имени Мия. Главная героиня долгое время провела в своеобразном рабстве, из-за чего теперь очень сильно переживает, ведь это ломает её психику до сих пор и заставляет чувствовать невероятную боль. Преступный мир, который окружил героиню, кажется совершенно безумным и ненормальным, из-за чего девушка планирует воплотить свои задумки относительно мести тому, кто однажды нанёс ей жесточайший урон, сломав морально и физически...


Тебе может быть интересно: самые ожидаемые фильмы декабря 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999