"Никто не знает правды. Мы знаем": новый трейлер документалки о Меган Маркл и принце Гарри

Netflix показал новый ролик сериала о герцогах Сассекских 

tochka.net
tochka.net
автор
5 декабря 2022, 20:30
Новости афиши
Сериал "Гарри и Меган" © netflix.com

На днях стриминговый сервис Netflix представил первый тизер документального сериала о принце Гарри и Меган Маркл. И вот в Сети уже появился новый трейлер, который раскрывает подробности содержания шестисерийного шоу. 

Из трейлера очевидно, что часть сюжета будет посвящена периоду травли актрисы в таблоидах после свадьбы. И намек на то, что информацию о Меган сливали журналистам члены королевской семьи. 

Никто не знает правды... Мы знаем!
— говорит принц Гарри в ролике. 

"Гарри и Меган " — это документальный сериал из шести частей, который исследует отношения пары от первых дней ухаживания до проблем и противоречий, которые побудили их снять с себя королевские обязанности. Сериал включает в себя интервью с семьей и друзьями, которые никогда раньше публично не говорили об отношениях пары, а также с историками и журналистами, которые анализируют, как средства массовой информации повлияли на отношения Гарри и Меган с королевской семьей и Содружеством в целом. 

Премьера "Гарри и Меган" будет состоять из двух частей: первая (эпизоды 1–3) дебютирует 8 декабря, а вторая (эпизоды 4–6) — 15 декабря. 


Ранее мы писали, что тот самый танец из сериала "Уэнсдэй" завирусился в TikTok — лучшие косплеи на Дженну Ортегу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999