"Очень странные дела": Netflix показал смешные дубли из четвертого сезона

Посмотри, как смеется Векна, а Стив и Робин множество раз пытаются произнести слово "сиськи"

tochka.net
tochka.net
автор
26 сентября 2022, 09:30
Новости афиши
Очень странные дела, неудачные дубли 4 сезона © youtube.com/c/strangerthings

На конференции Tudum стриминговый сервис Netflix представил очередные блуперы со съемок четвертого сезона сериала "Очень странные дела". 

Несмотря на всю мрачность сюжета, этот ролик доказывает, что на съемочной площадке царила потрясающе веселая атмосфера. Мы увидели Джейми Кэмпбелла Бауэра, который смеется в костюме Векны, Дэвида Харбора и Вайнону Райдер, подмигивающих в камеру во время их поцелуя и другие забавные дубли. 

Написание последнего сезона шоу в настоящее время идет полным ходом, и сценаристы "Очень странных дел" оставляют намеки и неразборчивые дразнилки в Твиттере. Ожидается, что в последнем сезоне вернется большая часть основного состава.

Все, наконец, возвращаются. Возвращаются вместе, возвращаются в Хокинс. Хоппер снова в Хокинсе. Первоначальная группа снова вместе — первоначальная группа мальчиков плюс Одиннадцать. Исследуйте динамику первого сезона снова, но в более широком масштабе,
— говорят продюсеры братья Даффер. 

Дата выхода пятого сезона пока неизвестна, но вполне вероятно, что он не появится на Netflix по крайней мере до 2024 года.


Ранее мы писали про 6 фильмов октября 2022 года, которые ты не захочешь пропустить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999