Сериал "Монстр: История Джеффри Дамера" превысил 1 млрд часов просмотра на Netflix

Проект три недели подряд попадал в глобальный ТОП-10 стримингового сервиса

tochka.net
tochka.net
автор
6 декабря 2022, 12:30
Новости афиши
Сериал на Netflix © instagram.com/netflix

Американский мини-сериал в жанре биографической криминальной драмы, созданный совместно Райаном Мерфи и Иэном Бреннаном "Монстр: История Джеффри Дамера" превысил 1 млрд часов просмотра на Netflix. Сериал преодолел эту отметку в течение 60 дней.

Премьера сериала состоялась на Netflix 21 сентября 2022 года. Сериал рассказывает о преступлениях печально известного серийного убийцы Джеффри Дамера, которого сыграл Эван Питерс. В ноябре 2022 года сериал стал вторым по популярности проектом Netflix среди сериалов на английском языке за все время (после четвертого сезона "Очень странные дела") и был продлен на второй и третий сезоны.

Иностранные СМИ отмечают, что победы Мерфи продолжают накапливаться, и его пятилетнее соглашение с Netflix с каждым днем становится все более оправданным. "Монстр" — один из двух проектов, к которым он присоединился и которые три недели подряд попадали в глобальный ТОП-10 Netflix. Второй фильм, "Телефон мистера Харригана" также попал в десятку лучших в 91 стране, хотя Мерфи был лишь продюсером фильма.


Ранее мы опубликовали 10 лучших фильмов Вуди Аллена за последние 20 лет.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999