Ветераны индастриала Ministry вернулись к творчеству

Американские рокеры снова выйдут на сцену.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
25 августа 2011, 15:28
Новости афиши
Ministry возвращаются к творчеству © Ministry

 

После нескольких лет отдыха популярный индастриал-рок коллектив Ministry решил снова выйти на большую сцену и возобновить свою творческую деятельность. Об этом сообщил бессменный фронтмен группы Эл Юргенсен в интервью журналу Metal Hammer.

По словам музыканта, новый альбом на радость фанатам выйдет уже к концу текущего года. Точной даты релиза он не сообщил, однако называться новый студийник будет "Relapse". По словам фронтмена Ministry, будущий альбом будет самым тяжелым и самым быстрым в истории группы.

Вместе с этим, музыкант сообщил, что в 2012 году Ministry отправятся в турне. В частности, Эл сообщил о концертах в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Денвере и Чикаго. Также он сообщил, что коллектив выступит в рамках германского фестиваля Wacken Festival.

Напомним, что коллектив Ministry был основан Элом Юргенсеном и ударником Стефеном Джорджем в Чикаго еще в 1981 году.

За всю свою историю, до распада в 2008 году, музыканты презентовали 11 студийных альбомов и зарекомендовали себя как яркие представители индастриала. Наибольшей славы Ministry принес альбом 1992 года "Psalm 69: The Way to Succeed and the Way to Suck Eggs".


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999