Бек представит альбом на бумаге

Альбом выйдет в декабре.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
10 августа 2012, 19:46
Новости афиши
© facebook.com

 

Американский певец Бек Хансен, более известный как Бек, анонсировал выход своего  нового альбома. Экспериментальная пластинка получила название Beck Hansen's Song Reader и будет издана только на бумаге в виде сборника нот. Сборник выйдет в декабре 2012 года в американском издательстве McSweeney’s.

В альбом войдут нотные записи 20 новых композиций Бека, две из них будут инструментальными. Все песни ранее никогда не издавались и не записывались, таким образом, чтобы услышать новые песни Бека, поклонникам придется сыграть их самим. Среди прочих в альбоме будут присутствовать композиции Do We? We Do и Don’t Act Like Your Heart Isn’t Hard.

В 108-страничный сборник, кроме нот также попадут иллюстрации к песням художников Марселя Дзама, Линн Шаптон, Джоша Кохрана, Джессики Хирш, аннотация журналиста The New York Times Джоди Розен, а также предисловие самого Бека.

Бек обещает опубликовать на сайте издательства McSweeney’s. лучше музыкальные исполнения своих новых песен. Будет ли выпущена авторская аудио-версия сборника неизвестно.

Beck Hansen's Song Reader станет 12 номерным альбомом Бека. Его предыдущий альбом Modern Guilt вышел в июле 2008 года.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999