Посети в выходные: "Пункт назначения" и Jackson Party (фото, видео)

Afisha.tochka.net выбрала только самые интересные события для вашего уикенда.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
26 августа 2011, 17:48
Новости афиши
Выбери свой досуг © kinopoisk.ru

Конец пятницы уже подходит. Поэтому не медлим и сорее планируем свой уикенд и заряжаемся позитивом и энергией на всю следующую неделю.

Как всегда, редакция afisha.tochka.net работает на благо своих читателей и отбирает лучшие события для проведения следующих выходных, ведь они так быстро проходят, а столичная жизнь - очень насыщенная.

Традиционно начнем с кинопремьер этой недели.

"Пункт назначения 5"

Любители ужасов, радуйтесь. Ведь на этой неделе на большие экраны нашей страны вышла пятая часть популярной франшизы "Пункт назначения".

Новый фильм Стивена Куэйла должен стать приквелом, ведь зрители поймут какие события происходили с героями к ленте "Пункт назначения".

Сюжет фильма разворачивается вокруг группы сослуживцев, отправляющихся на отдых на автобусе. На подъезде к мосту у одного из героев возникает видение: мост разрушается и в живых не останется никто. Он просит друзей покинуть злополучный автобус и буквально через мгновение мост обрушился, а вместе с ним и автобус.

Теперь смерть будет преследовать всех, кто ее избежал. Удастся кому спастись от этого кошмара - смотрите в украинских кинотеатрах в фильме "Пункт назначения".

"Один день"

Еще одной премьерой этой недели стала одна из самых романтических лент этого года - картина Лоне Шерфиг "Один день".

Фильм описывает чувства влюбленной пары, роль которой исполнил Джим Стерджесс и Энн Хэтэуэй, в течение многих лет. Несмотря на взаимную симпатию, молодые люди встречаются только раз в году, в один день - 15 июля, и то, только в качестве друзей. Режиссер прекрасно экранизировала роман писателя Дэвида Николса и сделала ленту ничем не хуже от оригинального текста.

Этот фильм прекрасно подойдет для просмотра влюбленным парам. Будет и напряжение, и Любовь. Любовь с большой буквы, которую так сложно найти и так легко потерять.

День рождения Майкла Джексона в арт-клубе "44"

Легендарного Майкла Джексона до сих пор любят и помнят. Именно об этом и мечтает каждый артист - чтобы и после смерти его музыка жила в сердцах людей. За свою карьеру Джексон создал невероятное количество хитов, каждый из которых приятно слушать. Как и в прошлом году, в честь дня рождения музыканта, арт-клуб "44" устраивает концерт, посвященный его памяти, который состоится в воскресенье, 28 августа. Начало - в 21:00. В этот вечер прозвучат избранные хиты Майкла Джексона в исполнении украинских исполнителей. Вход на вечеринку - 50 грн.

Открытие нового клубного сезона в Prime Club

Не обойдется, конечно же, и без клубных ивентов следующий уикенд. В эту субботу, 27 августа состоится открытие нового клубного сезона в ночном заведении Prime Club. Старт осенних вечеринок здесь отметят грандиозной пенной вечеринкой. Развлекать гостей будет популярный MC Tay D, ну а музыкальное наполнение будет на высшем уровне, ведь его обеспечат любимые диджеи: Neo, Lady Beautiful, David DJ, во главе с DJ № 1 в Украине - Spartaque! Организаторы обещают море скидок, сюрпризов и позитива. Вход: 20-50 грн.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999