"Агент Джонни Инглиш 2" отправился на восток (видео)

Вскоре стартует показ очередной комедии с Роуэном Аткинсоном.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
1 сентября 2011, 14:34
Новости афиши
"Агент Джонни Инглиш 2" стартует в кинопрокате уже 15 сентября © kinopoisk.ru

Сиквел популярной ленты "Агент Джонни Инглиш" 2003 года уже совсем скоро, с 15 сентября, будет радовать отечественных киноманов.

Картина с популярным комиком во всем мире Роуэном Аткинсоном, также известным как Мистер Бин, стартует в Украине на неделю раньше, чем во всем мире. Хоть в чем-то приятном иногда мы бываем первыми.

Сюжет фильма-пародии на шпионские боевики разворачиваться, как и в первой части, вокруг спецагента Джонни Инглиша, роль которого и исполнил Аткинсон. Англия потребует своего героя, а спецагент и верный подданный своей королевы придет на помощь.

На этот раз королевству грозит проблема международного уровня, и новые приключения Джонни Инглиша будут разворачиваться на дальнем востоке, где он будет защищать китайского премьер-министра.

Конечно, пока создатели в лице режиссера картины "Агент Джонни Инглиш. Перезапуск" Оливера Паркера держат в секрете детали сюжета ленты. Однако, судя по трейлерам, можно с уверенностью сказать, что комедию стоит посмотреть.

Чего стоит только Роуэн Аткинсон! Каждая лента, в которой он появляется, переполнена смехом.

В целом, картина "Агент Джонни Инглиш. Перезапуск" обещает быть полностью выдержанной в "классике". Спецагенты уже давно стали классическими героями, герой-спаситель - бесспорная классическая составляющая многих фильмов, и, конечно же, Роуэн Аткинсон - великий комик современности, который уже при жизни стал классикой.

Также в фильме сыграли Джиллиан Андерсон, Год Майалл, Бен Миллер, Доминик Уэст, Розамунд Пайк и Дэниэл Калуа.

Поэтому, не раздумывая, отправляйтесь в кинотеатры на просмотр нового творения кинематографа, где можно вволю посмеяться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999