Финал шоу «Холостяк 3» телезрители увидели совсем недавно. Но съемки проекта закончились уже давно, и судьба героев проекта сложилась по-разному.
Кому теперь принадлежит сердце Андрея Искорнева и на чьем пальце красуется кольцо с бриллиантом и сапфиром - обо всем этом мы узнаем совсем скоро. В пятницу, 31 мая, нас ждет финальное постшоу проекта «Как выйти замуж».
А участники шоу «Холостяк 3» умеют заинтриговать.
Так, на днях Ирина Скорикова, которая покинула проект за шаг до финала, призналась, что держит связь с Андреем. Их даже видели вместе на прогулке в Киеве. Ира в ходе онлайн-конференции на tochka.net призналась, что у них с Андреем очень теплые отношения.
В то же время победительница шоу Аня Козырь так и не носит кольца, подаренного ей Андреем.
Соперница Ани по финалу Яна Станишевская выложила сегодня в instagram фото с кольцом, чем еще больше заинтриговала поклонников шоу.
- Яна Станишевская ответит на все вопросы читателей tochka.net - задай вопросы Яне прямо сейчас
Нам осталось чуть-чуть подождать, и мы все узнаем.
- Андрей Искорнев ответит на все вопросы читателей tochka.net - Задай вопрос «Холостяку»