"Холостяк 3": Андрей Искорнев в комментариях в социальных сетях

 

Во время финального пост-шоу «Холостяка 3» Андрей Искорнев, пластический хирург из Москвы, ошеломил зрителей своими признаниями.

Искорнев рассказал, что у него не сложились отношения с победительницей шоу «Холостяк 3» Аней Козырь из-за того, что после его интимной близости с Яной Станишевской та забеременела.

Узнав о беременности Яны Станишевской, Андрей Искорнев заверил ее, что хочет этого ребенка, и они будут вместе. Что случилось с ребенком, Искорнев не рассказал, только намекнул, что природа распорядилась по-своему.

Но это еще не все, ведь очередные слова «холостяка» повергли в шок всех присутствующих на пост-шоу. Андрей Искорнев подарил Ире Скориковой ключи от своего дома, заявив, что они встречаются.

Зрители шоу «Холостяк 3» неоднозначно отреагировали на этот поступок. Tochka.net предлагает узнать, как в социальных сетях фанаты проекта комментируют заявление Андрея Искорнева.

© СТБ

P.S. в комментариях сохранен авторский стиль.

Natali Chernyavskaya: «Вот он - happy end ..... наконец холостяком было принято мудрое решение !!!».

Анна Генцарюк: «Хороший конец!:) Ира пример МУДРОЙ женщины: тихо, без истерик добилась своего».

Anjelka Anjik: «Мы все в шоке)))))))))) Но так и должно было закончится, иначе быть не могло. Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам!!».

Аня Труфанова:  «Осадок: разбитые души, разбитые сердца...».

Гость: «Достойнее всех выглядела Аня! Эти "метания" Андрея от одной к другой выглядели глупо и недостойно. Ира ВСЁ ЭТО простила (или закрыла глаза на всё) лишь бы быть с ним рядом. А ведь он, как только Яна потеряла ребёнка, ушёл от неё!! Он не остался с ней! Хотя рыдал, когда прощался!».

Олеся Чижевская: «Искренне сочувствую... Очень жаль...А ведь всё могло быть иначе....».

Люба Волкова: «Яна интриганка, хотя она утверждает, что это на шоу сделали ей такой образ, а в жизни она ангел с плохим характером... Аня пусть оклемается и поймет, что ее господь отвел от бабника, лучше сразу все узнать и пережить, чем всю жизнь мучаться. Держись Анюта,все будет хорошо!».

Аня Труфанова: «На празднике жизни не было места для Яны и Ани. Жалко их, Ане что..она отряхнется и пойдет, ее ни как не скомпрометировали, а Яну жалко..да и Аню жалко, двоих жалко. Не нужно было в этом эфире Андрею выбирать Иру, всем боль доставил, теперь Ира и Тиша на очереди...».

Valentin Bovsunovsky: «Вот честно не понимаю некоторых комментаторов. То Андрей сделал не так. Не ту выбрал. Но блин вы же не знаете всей ситуации, как развивались отношения с Яной. Было это только его решение уйти или ее тоже. Аня скорее всего не простила».

Гость: «Не судите да не судимы будете! Просто вы никогда не были в такой ситуации и дай бог чтобы не были. Каждый человек имеет право быть счастливым! Ира и Андрей прекрасная пара. И я желаю им счастья в семейной жизни».

 

ЧИТАЙ: Холостяк 3: Яна - Андрей выбрал Иру, и я уважаю его выбор (фото)

Читай также