Фестиваль «Секс и город». Давай поговорим об этом

Как известно, «в СССР секса не было». Советский Союз распался 24 года назад, но тема интимных отношений до сих пор остается под семью замками. Создатели фестивалей «На дне» и «На дне-2» уже успели закрепить за собой репутацию асов стеба и иронии, но решили не останавливаться на достигнутом и на днях провели практический фестиваль «Секс и город», затронув табуированные обществом темы.

Практический фестиваль "Секс и город" © Анна Иваненко

Итак, «Секс и город». Локация фестиваля была расположена в «Саду желаний» на ВДНХ, что уже в какой-то степени интриговало. Билет на фест стоил 100 гривен, а на вход действовало возрастное ограничение 18+.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У посетителей фестиваля была возможность проговорить с психологами вопросы личного характера. Кроме того, тренеры Федерации имбилдинга поделились наработками по гимнастике для интимных мышц, а секс-коучи рассказали о сквирт-оргазмах. Пары проверили свою гибкость во время эксперимента от телеканала СТБ «Самые сложные позы Камасутры».

Практический фестиваль "Секс и город" © Анна Иваненко

На фестивале можно было познакомиться с новыми людьми благодаря быстрым свиданиям Speed Dating, сыграть в усовершенствованную игру «Бутылочка», пройти квест по мотивам нашумевшего романа «50 оттенков серого», заглянуть в бар «69», сфотографироваться на «троне любви» или на фоне огромной надувной вагины, посетить выставку эротических фотографий, попробовать лакомства с интимными предсказаниями. Практический семинар с бананами, БДСМ-театр, тренинги по эротическому массажу, танцы на пилоне – все эти активности вызвали у публики огромный интерес.

На фестивале свою продукцию представляли различные магазины интимных товаров: дарили контрацептивы, рассказывали о новинках и раздавали подарки за selfie с секс-игрушками.

Практический фестиваль «Секс и город» был создан для того, чтобы люди узнали что-то новое о сексе и о себе. Мы не подпольный клуб, и устраивать оргии не собирались. Цели нашего фестиваля – образовательные и развлекательные. Люди не должны стесняться говорить об интимных проблемах и своих тайных желаниях.
Татьяна Яицкая, организатор практического фестиваля «Секс и город»

Новые фестивали организаторы пока не анонсируют, но среди задумок – образовательный проект, который не связан с темой секса.

А сейчас предлагаем посмотреть видео «Секс-рекорды мира»: 

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net