LAYAH: Ева Бушмина выпустила дебютную пластинку под новым именем

Сегодня, 26 сентября, состоялся релиз дебютного альбома LAYAH. Певица, ранее известная как Ева Бушмина, выпустила первую пластинку, под одноименным названием "LAYAH".

Альбом включает в себя 11 композиций, в том числе уже опубликованные ранее: "Как Вода", "Нельзя поменять", "Не преступление" и "Тени". Саунд-продюсером и автором всех треков альбома является Рожден Ануси.

"Альбом написан в духе музыки начала 2000-х. Так как мы с Яной одного возраста я понял, что в этом времени был сформирован наш вкус в музыке. Поэтому мы постарались внести дух hip-hop, r’n’b и ambient"
рассказывает Рожден

LAYAH © Пресс-служба

Релиз альбома за пределами Украины состоится 10 ноября, в рамках первого сольного концерта LAYAH в Киеве. В пластинку будут добавлены новые треки, над которыми еще ведется работа.

В поддержку релиза альбома, LAYAH отсняла новое видео, на чувственную и завораживающую песню "Невесомыми". Съемки проходили в начале июня, в Испании, на берегу средиземного моря. Над видео работала бессменная команда - режиссер Таня Муиньо и оператор Никита Кузьменко.

Премьера клипа запланирована на 29 сентября.

Прослушать альбом можно на Soundcloud певицы, а загрузит на страницах ITunes и Yandex Music.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также