Антон Лирник раскрыл секреты нового сериала "Кандидат"

Уже в понедельник, 24 октября, в 21:00 в эфире канала "1+1" стартует политическая комедия "Кандидат". Накануне премьеры шоумен, актёр Антон Лирник, который исполнил главную роль в сериале, в студии "Сніданку з 1+1" рассказал о своём персонаже и раскрыл секреты закулисья.

Антон Лирник рассказал, что общего между кандидатом в мэры Алексеем Калачом и Отто Бисмарком © пресс-служба

Алексей Алексеевич Калач – кандидат в мэры небольшого города. Он очень простой, наивный и невероятно добрый. Его легко обмануть. Но только один раз. Перед съемками я специально не смотрел выступления политиков, не анализировал, как они себя ведут, как говорят. Потому что мой герой должен быть абсолютно чуждым в политике, совершенно в ней не разбираться
рассказывает Антон

Отметим, в сериале "Кандидат" через призму юмора будет показана "кухня" политических технологий – как знающие люди манипулируют общественным сознанием.

Смотри видео, в котором Антон Лирнык рассказывает о своем герое в сериале:

После эфира Антон Лирник рассказал, что же общего может быть у политики и колбасы.

Ещё Отто Бисмарк сказал, что тот, кто любит хорошую колбасу и хорошую политику, не должен видеть, как делается и то, и другое. Алексей Алексеевич Калач сказал бы, что хороший политик, как и хорошая колбаса, должен быть без добавок, из натуральных ингредиентов, быть "вкусным и полезным". Кандидат, которого я играю в сериале, отлично знает, как делается колбаса, но абсолютно не разбирается в политике. Мне кажется, он каждую ночь засыпает с мыслью: "Зачем я в это всё ввязался, лучше б я просто занимался производством колбасы"
говорит Лирник

Антон Лирник рассказал, что общего между кандидатом в мэры Алексеем Калачом и Отто Бисмарком © пресс-служба

Напомним, производством 16-серийной комедии "Кандидат" занимался "1+1 Продакшн". По сюжету, действующий мэр города понимает, что на ближайших выборах ему не хватит голосов для победы. Он решает взять технического кандидата, который бы в последствии отказался от участия в выборах в его пользу. Выбор падает на директора колбасного завода Алексея Калача, который из-за своей жены оказался на грани банкротства. Доверчивый Алексей соглашается на предложение людей мэра и вступает в политическую гонку, не подозревая, что он лишь марионетка в большой политической игре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также