Теперь официально: Риз Уизерспун снова станет "Блондинкой в законе"

Достаем розовый костюм-двойку, розовый блокнот и пушистую ручку, чтобы записать супер-новость - "Блондинка в законе" вернется на экраны. Главную роль, как и следовало ожидать, сыграет никто другой, как Риз Уизерспун. 

В 2001 году на экраны вышел фильм, который можно считать по-настоящему культовым. Он рассказал нам историю девушки, в которую не поверил ее же мужчина (так не банально, ага). Но, вместо того чтобы плакать и заедать разбитое сердце шоколадными конфетами (вернее, после слез и сладостей), Эль Вудс (так зовут нашу героиню) собирает все силы в кулак и доказывает бывшему (и еще куче людей) свою гениальность. Конечно же, это удивляет всех участников истории, ведь никто не полагал на девчонку в розовом больших надежд. 

via GIPHY


  • Что уже известно о продолжении?

Первые слухи о продолжении начали ходить уже давно (собственно, работу над фильмом запустили еще три года назад), а теперь Риз Уизерспун подтвердила их в своем Инстаграме. 

Над сценарием к продолжению "Блондинки в законе" работали Дэн Гуру и Минди Кейлинг, а продюсирование на себя возьмут Марк Платт ("Ла-Ла Ленд"), и Адам Сигел ("Драйв").

В этом фильме будут современные аспекты женского присутствия в политической жизни Америки. 

Никак не дождемся новой истории! 

P.s. Надеемся, что это будет менее ужасно, чем продолжение истории Бриджит Джонс. 


Ранее мы писали про 9 классных сериалах, основанных на культовых фильмах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также