Все площадки
 
19

Кинопанорама

Район: Печерский
Метро: Дворец спорта, Крещатик, Площадь Льва Толстого
Адрес: ул. Шота Руставели, 19 посмотреть на карте
Телефон: 287-11-35
Сайт: kinopanorama.com.ua

Фотографии

О площадке

Кинотеатр "Кинопанорама" расположен в самом сердце Киева в окружении офисных центров и маленьких уютных ресторанчиков, в 10 мин. ходьбы от Крещатика, рядом с модными торговыми центрами "Мандарин плаза" и "Арена".

Один из старейших кинотеатров Киева, "Кинопанорама" вот уже 50 лет не изменяет своей традиции показа лучших фильмов мирового кинематографа: от всегда актуальных блокбастеров до модных тенденций в европейском кино. Известен в интеллектуальной среде как кинотеатр с многолетней традицией показа фестивальных фильмов и ретроспектив мастеров мирового кинематографа.

"Кинопанорама" работает для всех, кто любит смотреть большое кино на большом экране. Имеет репутацию дружелюбного кинотеатра, в котором бережно относятся к каждому зрителю. Особенно любим студентами за демократичную обстановку и людьми старшего поколения за легкую ностальгическую атмосферу.

В фойе кинотеатра действует постоянная экспозиция современного искусства Украины. В настоящее время проходит выставка работ художника Юрия Никитина "Лавка древностей".

Карта проезда